Моя команда
    Все новости

    Агент Лаксальта: «Спартак», «Краснодар» и «Локомотив» действительно интересуются Диего, но конкретики нет»

    Агент Ариэль Красоуски, представляющий интересы полузащитника «Милана» Диего Лаксальта, подтвердил интерес к футболисту со стороны «Спартака», «Краснодара» и «Локомотива».

    «Ничего конкретного со стороны «Спартака» нет, но я могу подтвердить их интерес. У Диего всегда были поклонники в России: есть запросы на информацию, консультации. Я могу заверить в том, что никаких конкретных переговоров не было. То же самое касается «Краснодара» и «Локомотива». Пока что нам не удавалось о чем-либо договориться с российскими клубами, которые имеют интерес.

    Диего сейчас в Милане. Он вернулся с желанием проявить себя. Он хочет соблюдать контракт. Но если поступит интересное предложение, мы проанализируем», – рассказал Красоуски.

    • Контракт Лаксальта с «Миланом» действует до 2022 года.
    • Рыночная стоимость уругвайца – 5,5 миллиона евро.

    Источник: Calciomercato

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    JTherry
    1589731189
    после режима карантинов, введенных в Европе и России, предложения по трансферам, если и будут, то взвешенные, экономически обоснованные, все клубы будут стараться задействовать свои внутренние резервы, а покупки на европейском рынке оставить на потом, ведь с нового сезона должно измениться и количество легионеров в команде, поэтому, для покупки Лаксальта в указанных командах должно быть освобождено вакантное место, потому и "нет конкретики" на сегодня...
    Ответить
    zigbert
    1589819037
    В последнее время Диего редко появлялся на поле. Стремление агента сменить для него клуб выглядит разумно.
    Ответить
    ologreds
    1694987062
    numo604054
    Ответить