Моя команда
    Все новости

    Аллегри предложил свои услуги «Баварии», но получил отказ. Немцы хотят назначить Тухеля

    Массимилиано Аллегри выразил желание возглавить «Баварию» и донес до руководства немцев, что готов приступить к работе с нового сезона. Баварцы не заинтересовались, пишет Le10sport.

    Новым тренером руководство «Баварии» видит Томаса Тухеля, который сейчас работает с «ПСЖ». Вскоре с ним начнет переговоры спортивный директор Хасан Салихамиджич.

    • «Бавария» сейчас под руководством Ханса-Дитера Флика лидирует в Бундеслиге.
    • Аллегри до 2019 года работал в «Ювентусе».
    • «Бавария» – действующий чемпион Германии.

    Источник: Le10sport

    Французское издание с аудиторией более 50 тысяч подписчиков в твиттере.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Viper for CSKA
    1587888887
    Если бы действительно хотели, не стали бы подписывать полноценный контракт с Фликом, особенно на фоне экономических трудностей, связанных с пандемией. На всякий случай варианты наверняка рассматривают, но всерьез думать о замене Флика сейчас - недальновидно. Тухель - хороший тренер. Но главный вопрос - а не растерял ли он в Париже привычку готовить команду, которая регулярно сталкивается с серьезным сопротивлением? Лига 1 этому не способствует. Аллегри - прекрасен. Но итальянец в Баварии - это такое себе. Был один уже, не менее, а скорее более выдающийся. Массимиллиано - шикарный тренер, но футбол в Германии совсем другой. Нет гарантий, что не будет нового "ich habe fertig".
    Ответить
    серега кашин
    1587889699
    нормально сейчас что тренеры ходят по клубам и заполняют анкеты о приеме на работу
    Ответить
    Play
    1587912557
    Информация пахнет идиотизмом, Флик вдохнул новую жизнь в команду и заслуженно получил полноценный контракт. Я уверен, что руководство сейчас даже не задумывается о другом специалисте, а новость так сочинили, абы было о чём писать.
    Ответить
    Flydis
    1587919343
    Какой-то сомнительный источник, который даже на фантазию не богат. Бавария Флика подписала до карантина на постоянной основе, а теперь эти выкидывают новость о потенциально новом тренере. Ну что за бред ?
    Ответить
    zigbert
    1587971556
    Сомнительно чтобы Аллегри сам стал напрашиваться в тренеры. Тем более Бавария сменила тренера совсем недавно. Аллегри тренер высокого класса,что и подтвердила его работа в Ювентусе. Без работы он не останется.
    Ответить
    ologreds
    1694987145
    numo602727
    Ответить