Моя команда
    Все новости

    Евсеев: «Я тренер одного из самых интересных клубов страны»

    Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев написал пост о своей карьере. Ликвидированные клубы были должны специалисту деньги.

    «Я терял работу несколько раз. Меня не увольняли. Я хорошо делал то, что умел: играл, тренировал. Но обстоятельства были непреодолимыми. Умер «Сатурн». Нам остались должны приличные деньги, которых мы так и не увидели. Умер «Амкар». И там тоже были накопившиеся долги по зарплате. Клубы Премьер-лиги! Конечно, у меня были какие-то накопления. Но все равно, видеть как закрывается твое рабочее место, было очень тяжело.

    Однако потом жизнь все равно возвращала долги. И сегодня я главный тренер одного из самых интересных и развивающихся клубов страны. Поэтому хочу сказать всем вам вот что: не бойтесь! Если честно относишься к своему делу, все будет хорошо. Вы не останетесь без работы, сможете начать все сначала и станете сильнее, пройдя кризис. Главное — не болейте», – написал Евсеев.

    • Тренер работает в Уфе с прошлого года.
    • «Уфа» в РПЛ идет девятой.
    • В качестве тренера Евсеев трофеев не брал.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1584880436
    Клуп антересный антифутболом.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1584880970
    Уважуха Вадиму, мощные слова! Звучит нисколько не слабее того самого "Х** вам!..." ::::::::
    Ответить
    житель СПб
    1584884678
    Надо сказать, что Семак руководил клубом эффективнее, и не выстраивая автобусы.
    Ответить
    Бухбух
    1584886794
    Евсеев всегда был Мужиком - и как игрок, и как тренер. И вообще, на сегодня - он один из сильнейших российских тренеров.
    Ответить
    Valeron2790
    1584901078
    Могу сказать так, Евсееву уважуха, за то как играл, так и тренирует в принципе. Мужик со стержнем. Но вот по поводу интересности Уфы, перегнул конечно, ставить автобусный автобус это рационально при таком составе, но не интересно, пускай он и не только, а может даже и совсем не саму игру имел в виду. А тренер он примерно на одном уровне с Семаком, поставь в большой клуб, и будет скорее всего тоже не интересно. Интересный был Краснодар Кононова, и год два после него, как по игре, так и по другим показателям, из последнего.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1584902695
    Почему-то у меня слова "Уфа", "Футбол" и "Интересно" не ассоциируются. Единственное, чему он научил игроков своей команды - не играть самим и не давать другим играть в футбол. Тем же самым занимался Гаджиев во всех командах, где он работал. Поощряя таких как Евсеев не надо говорить о том, что у нас ТВ права за футбол так дешево котируются. Не надо сравнивать доходы от ТВ прав в Англии и у нас. В Англии нет таких, как Уфа. Там в футбол играют, а не в греко-римскую борьбу на зеленом поле с элементами затяжки времени.
    Ответить
    ologreds
    1694987290
    numo600438
    Ответить