Моя команда
    Все новости

    Сестра Роналду – ван Дейку: «Дорогой Вирджил, Криштиану за один сезон выиграл больше трофеев, чем ты за всю карьеру»

    Катя Авейру, сестра нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, раскритиковала защитника «Ливерпуля» Вирджила ван Дейка за его слова про португальца на церемонии вручения «Золотого мяча».

    «Люди живут вне реальности. Какая скромность! Да, было известно, что Криштиану не выиграет. Несмотря на важные титулы, командные и личные, но это уже другой разговор.

    Дорогой Вирджил, там, куда ты пришел, Криштиану был уже тысячи раз. Когда ты играл несколько лет и еще даже не прикладывал руку к трофеям, Криштиану был трехкратным чемпионом, лучшим игроком и лучшим бомбардиром той страны, где ты играешь. На тот момент он был младше тебя.

    Потом он перешел в «Реал» и стал лучшим игроком этого клуба. Тебе знакомо это название, дорогой Вирджил? Вполне возможно, что да, потому что в этом клубе он победил вас в финале Лиги чемпионов. И у него уже пять таких побед. Он обыгрывал твою сборную в финале Лиги наций.

    Дорогой Вирджил, в течение одного сезона Криштиану взял больше трофеев, чем ты добился за свою карьеру. Впечатляет, не правда ли? Когда у тебя будут в руках трофеи, которые действительно считаются, тогда, возможно, ты сможешь оказаться за одним столом с Криштиану. Для меня он остается самым лучшим», – написала Авейру.

    • Ван Дейк занял второе место в голосовании за «Золотой мяч».
    • В разговоре с прессой голландец пошутил над Роналду. «Отсутствие Роналду на церемонии? Разве Криштиану был претендентом на «Золотой мяч»? –ответил ван Дейк.
    • Позднее в твиттере он уточнил, что это была шутка.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mig28
    1575373278
    Раздули из мухи слона...люди на веселе, шуточки...и тут журналюги начали качать.
    Ответить
    Maxi_7
    1575374088
    Да, жаль, конечно, людей которые живут вчерашним днем....мне очень нравится Криштиану как футболист, но сейчас нужно признать, что с возрастом ушли все его сильные стороны благодаря чему он раньше доминировал над соперниками... и если в ближайшее время он не найдет в себе что-то новое все это так и останется прошлым.... В принципе тот же Роберт Левандовски даже будучи младше имеет не такие скоростные показатели как Роналду в свои почти 35, но забивает кучу мячей благодаря невероятному голевому чутью, правильному выбору позиции... Криштиану, возможно, нужно выбрать тот же стиль, отбросив все эти попытки вернуть молодость...
    Ответить
    Rus9I
    1575374294
    Странно что она отвечает за своего брата. Мне кажется Роналду даже не обращает на это внимания. Что бы кто не сказал. Он может себе позволить промолчать, за него скажут его достижения. А не какая то там Катя, она вообще никто и звать ее никак, в мире футбола. Ван Дейк, просто погорячился, когда еще ему удастся побороться за золотой мяч)
    Ответить
    Dosya85
    1575375265
    Сестра месси, динарка заступилась за месси ответив всем критикам
    Ответить
    ilichkadr
    1575376216
    Да уж, не простая семейка у Криштиану. То мама на себе рубаху рвала, что мол обижают её сыночка в части раздачи титулов, теперь сестра впряглась.............
    Ответить
    OBOLEV
    1575379666
    Не понимаю зачем она кукарекает ) Вирджел сказал же что это была неудачная шутка. Хотя в той шутке 90% правды. Роналду в прошлом году не удивил) Ну может только когда свое достоинство сжал )
    Ответить
    kurt_cobain
    1575396733
    Какой спрос с бабы, непонятная речь, человек оправдался. У Ван дейка еще всё впереди, если будет продолжать с таким же усердием.
    Ответить
    Hektor 84
    1575401565
    По ходу у нее критические дни
    Ответить
    Hektor 84
    1575446360
    А реакцию бабушки роналду почему не написали???
    Ответить
    ologreds
    1694987761
    numo592593
    Ответить