Моя команда
    Все новости

    Adidas: «РФС принимал участие в разработке дизайна формы сборной России на протяжении всего процесса разработки»

    Немецкий концерн adidas рассказал об участии РФС в разработке нового комплекта формы для сборной России в преддверии Евро-2020.

    «Был ли новый дизайн формы согласован с РФС? Да, РФС принимал участие на протяжении всего процесса разработки, и мы прошли все этапы согласования. Новая форма для Евро-2020 является результатом этого тесного сотрудничества и была запущена в производство сразу после того, как мы совместно утвердили финальный дизайн формы.
    Что касается возможного расторжения контракта с РФС, мы не комментируем наши партнерские отношения», – заявили в пресс-службе компании.

    • Новая игровая форма выполнена в красном цвете. На рукава нанесены синие и белые полосы, вместе с красным цветом символизирующие перевернутый российский триколор.
    • По информации телеграм-канала «Мутко против», РФС рассматривает возможность разрыва контракта с adidas.

    Adidas – о форме сборной России: «Гордимся, что 12 лет являемся партнером РФС и поэтому уверены, что вместе найдем решение»


    Adidas: «Цвета новой формы сборной выстраиваются во флаг России при поднятых вверх руках футболистов, торжествующих в момент забитого гола»




    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Зра4ок
    1573737004
    Напоминает ситуацию с Матч тв и Порту , когда сначала начали всех обвинять, а при разбирательствах оказалось , что сами виноваты
    Ответить
    vladimir-7
    1573738005
    Представители РФС ездили в Германию в фирму Adidas, якобы, на согласование формы, а сами делили откат между собой и на халяву отдыхали в ресторанах. Вот теперь пусть и оплатят свои косяки.
    Ответить
    Rus9I
    1573741185
    Вообще не понимаю претензии к adidas! Во всем мире, все идет своим чередом, но только у нас, через Ж....у! Я знаю как работает производство, как работает дизайнерское бюро, и как все это согласовывается. Условный РФС получает НЕСКОЛЬКО предложений с концепцией и дизайном. Они садятся, рассматривают все, и только после принятия решения, им предоставляют типовые образцы..... Только после подтверждения типовых образцов, согласования их в высшим руководством. Идет подписание договора на приобретения права собственности и дальнейшей реализации в России. А тут получается к примеру: Все согласовали, подпись свою поставили, запустили тираж...... Но, кому-то очень она не понравилась, и он пытается обвинить компанию монополиста в этом бизнесе)))) Форма у вас говно, я с вами работать не буду..... А то, что я подписал, это ваши проблемы)))) Умом Россию не понять;)
    Ответить
    ufos73
    1573742249
    Может РФС разорвать контракт с сами собой?
    Ответить
    zigbert
    1573742505
    Вообще то любая уважающая себя фирма будет выполнять заказ а не гнать отсебятину.
    Ответить
    Axe111
    1573742532
    Дауны
    Ответить
    erma
    1573746352
    Форма минус содержание = гламур и понты.
    Ответить
    m40
    1573754097
    Не надо иметь много ума, чтобы понять, что дело тут мутное. Мы живем в капиталистическом обществе. Производитель подстаивается под клиента и я не верю, что адидас взяли и пошили форму на от**бись. Наверняка было представлено несколько дизайнов, обсуждали материал, какие то мелкие детали. Но, видимо, кто то из чиновников РФС отнесся к этому наплевательски, а потом чухнул и раздул скандал.
    Ответить
    alp
    1573756760
    скорее всего, так и есть. и в адидасе есть документы подписанные каким то неучем из рфс.. только, ради сохранения контракта, адидас никогда их не опубликует.... потом, через несколько лет, мы все таки узнаем кто конкретно этот *********
    Ответить
    ologreds
    1694987855
    numo591188
    Ответить