Моя команда
    Все новости

    «Я чувствовал себя виноватым». Хорватский вратарь убил курицу во время матча и был удален

    Голкипер «НК Еленград» Иван Газдек был удален в матче с «Ясеновацем» после нападения на домашнее животное во время матча.

    В ходе игры на поле выбежало несколько куриц, футболист погнался за ними и ударил одну из птиц ногой. Убитую курицу он выбросил за пределы поля. Главный арбитр встречи показал Газдеку красную карточку.

    «Куры постоянно выбегают на поле, поэтому игру нужно было остановить. Из-за них на поляне полно фекалий, создаются негигиеничные условия. Я всего лишь хотел прогнать их, взмахнул ногой и случайно убил одну птицу», – цитирует Газдека 24sata.

    По его словам, хозяйка курицы на него не разозлилась. «Она сразу же убрала птицу с места происшествия и никому ничего не сказала. Но я чувствовал себя виноватым, поэтому отправил ей письмо с извинениями и новую курицу. После игры об этом уже никто не думал, все ели гуляш и веселились», – добавил игрок.

    • Матч второй лиги объединенного первенства города Сисак и района Мославина закончился победой «Еленграда» со счетом 8:1.

    Источник: 24sata

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    06.11.2019 14:53
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1573042001
    ну такое. Эту курицу убили бы явно в ближайшие недели на суп например, просто он мог бы вести себя спокойнее. Красная за неспортивное поведение вот и все, будь там курица, пугало или пакет с мусором.
    Ответить
    raritet
    1573056633
    А что ? Возможно вот так рождаются новые виды спорта. Вариант первый. Небольшое поле 30*30. Два вратаря и на поле 50 курочек. Задача вратарей как можно больше убить курочек, ощипать, выпотрошить и отдать хозяйкам.
    Ответить
    Kulimen
    1573063810
    Нихера молодец!! Видать никогда не жил в деревне, где куры ходят везде, где хотят...и таких пи*дюлей отгребешь от бабок, если хоть одну случайно тронешь.
    Ответить
    nemolod
    1573063983
    Куры были слишком рьяными болельщицами,выбежали на поле "пофекалить" - и вот случилось непоправимое!
    Ответить
    ologreds
    1694987896
    numo590569
    Ответить