Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «По дерби увидел хорошие и серьезные перспективы ЦСКА»

    Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев отметил молодых игроков армейского клуба по итогам столичного дерби со «Спартаком».

    «Игроки ЦСКА, как хозяева поля, больше контролировали мяч, играли азартнее. В целом команды показали очень красивое дерби, проявили себя с самой лучшей стороны.

    Думаю, молодежи ЦСКА не хватило опыта. У «Спартака» опыта и мастерства побольше, но ЦСКА демонстрировал компактную игру, поэтому результат закономерен.

    Чем больше молодые игроки ЦСКА будут играть, тем лучше. У команды произошло существенное обновление состава, и чем больше тренерский штаб будет доверять новым футболистам игрового времени, тем они больше будут прибавлять в мастерстве, добавлять во всех качествах, чтобы соответствовать уровню ЦСКА, потому что задачи у команды самые большие.

    Уверенность и доверие тренера – самые главные факторы для роста молодых игроков. По сегодняшней игре я увидел хорошие и серьезные перспективы у армейцев», – сказал Газзаев.

    Матч восьмого тура российской Премьер-лиги ЦСКА – «Спартак» завершился со счетом 1:1. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    amazonaws
    1537774690
    Спартак сыграл как обычно в этом сезоне и ничем ЦСКА не удивил. У Спартака был план на игру, но команда его не выполнила. Слабый контроль мяча, нет атакующей игры, только силовые единоборства и один голевой стандарт. Спартаковцы много фолили, а некоторые должны били горчичники получить, но Карасёв пожалел. В целом игра у Спартака не получилась. ЦСКА свой план выполнил, но частично, не удалось забить победный гол. По игре - ЦСКА потерял два очка, а Спартак одно приобрёл. С такой слабой игрой в атаке, за титул "Спартак" уже не поборется. У «Спартака» постоянно какие-то метания из стороны в сторону, а от чемпионской игры не осталось и следа. Остались только былые воспоминания, которые всем уже набили оскомину. По статистике ЦСКА выглядел предпочтительнее кризисного Спартака и по игре смотрелся лучше. Всего ударов у команд- 7:10. Удары в створ – у ЦСКА 2, а у Спартака 1 со стандарта за два тайма игры. Командно Спартак очень сильно СДАЛ и перешел на силовую борьбу вместо того, чтобы вести атакующую! А игроки ЦСКА не смогли дожать Спартак за счёт неточных ударов во воротам и плохого розыгрыша у штрафной и в штрафной Спартака. У ЦСКА новая молодая команда. Гончаренко показал себя умельцем работы с молодежью. Понятно, чего человек хочет, что он создаёт. ЦСКА в процессе становления и игра показала, что у ЦСКА есть над чем работать.
    Ответить
    prezent2017
    1537776968
    В лупу рассматривал наверное. Поставил бы Карась пен, сразу бы заплакал, депутат усатый, мля.
    Ответить
    zigbert
    1537802339
    Молодым везде у нас дорога.
    Ответить
    ologreds
    1694989954
    numo557864
    Ответить