Моя команда
    Все новости

    Широков: «После меня в «Спартаке» остался дух победителя, и они выиграли чемпионат»

    Бывший полузащитник «Спартака» Роман Широков поделился мнением о победе клуба в чемипонате России в сезоне-2017/18.

    – О «Спартаке», получается, ничего хорошего сказать нельзя?

    – Почему? Я и не должен говорить ничего хорошего. Самое позитивное, что могу отметить, – это люди, которые там работают. Как команда, так и персонал. Я все время это и говорю. В «Спартаке» все было отлично. После моего ухода там остался дух победителя, и они после этого выиграли чемпионат.

    – На багаже Широкова?

    Да. И как только дух выветрился, все закончилось… Меня, кстати, обвиняли некоторые болельщики, говорили: надо форточки за собой оставлять открытыми, чтобы дух выветривался. И, кстати, пока «Спартак» ничего не мог выиграть, у меня все время были медали – бронза с «Краснодаром» и золото с ЦСКА.

    – Получается, и в сборной после вас остался дух победителей?

    При моем участии сборная отбиралась на все европейские чемпионаты с первого места, кроме Евро-2016!

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    klimovich
    1536717814
    Так вот чей багаж-то был!!!
    Ответить
    Спартак10000
    1536720551
    ++++
    Ответить
    Полная Канистра
    1536721681
    точнее пук но не дух
    Ответить
    серега кашин
    1536721771
    сам себя не похвалишь никто не похвалит
    Ответить
    neveldomha
    1536729922
    Про Широкова уже все забыли и он решил о себе напомнить.
    Ответить
    батог
    1536750727
    Г-н Федун срочно собрать все золотые медали и завалить ими г-на Широкова!!! А если серьезно, об губу не запинаешся, Рома???
    Ответить
    Spartak №1
    1536755430
    Ты сколько матчей провел за Спартак чтоб команда пропиталась духом победителя. кого ты из себя возомнил Ромка ты в серьезе все это, или форточку в голове твоем не закрыли и все мозги выветрились. или обкурился. если честно впервые слушу такие вью от Широкова и ... а.уеваю. срочно к врачу нужно обращатся.. Эх Ромка таким уважаемым был челом..
    Ответить
    amazonaws
    1536757882
    БРЕШЕТ Широков! БРЕШЕТ! Какой дух??? Там победным духом и не ПАХНЕТ! В сезоне 2016/17 Федун очень ФИНАНСОВО укрепил судейскую позицию и вот вам результат! Впервые за 16 лет Спартак, всеми судейскими НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, за счёт судейских скандалов! А как судья Безбородов украл Суперкубок у Локомотива и бросил его к ногам Спартака. Не за бесплатно, разумеется. В чемпионате России судьи работают под заказ! Федун укрепил судейскую позицию финансами. Червиченко на медни заявил, что у Спартака ОТЛИЧНО налажена работа с судьями по ОТЪЁМУ очков у соперников, согласно цены вопроса. Система Федуна работает почти без сбоев. В этом сезоне судьи уже ВНАГЛУЮ засудили Анжи и Краснодар в пользу Спартака. В Европе Спартак проваливает, а в чемпионате России идёт впереди, потому что судьи работают под заказ! Спартак выезжает только за счёт скандальной работы судей. Такие деньги, нашим арбитрам, не снились даже в самом кошмарном СНЕ! Судьи делятся с нужными людьми, чтобы их ОТМАЗЫВАЛИ и назначали по-новой СКАНДАЛИТЬ. Надо СРОЧНО устанавливать систему VAR. СРОЧНО! Кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Если судейство было бы ЧЕСТНЫМ и стояла система ВАР, то Спартак не занял бы первое место и не взял бы ОБМАНОМ Суперкубок России. А в Кубке России с треском Спартак провалил, потому что судьи не скандалили, согласно цены вопроса В Спартаке решили, что Кубок уже у них в кармане и можно судьям НЕ ПЛАТИТЬ! Горе спецы уже и заранее отдали кубок Спартаку. Федун расслабился и не стал тратить деньги на судей. Но Федун ЖЕСТОКО просчитался, и судьи ему после этого сказали, в чём была его стратегическая ошибка. Федун намёк понял, но было уже ПОЗДНО! Спартак ПРОЛЕТЕЛ мимо кубка России!
    Ответить
    zigbert
    1536824992
    Дух победителя у него оказался обычным душком.
    Ответить
    ologreds
    1694990032
    numo556614
    Ответить