В ФИФА рассмотрят поведение Германии после победного гола Крооса

В ФИФА рассмотрят дисциплинарное дело в отношении двух представителей сборной Германии за празднование гола в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018 против Швеции (2:1), сообщает Reuters.

Менеджер Немецкого футбольного союза Георг Бехлау и пресс-секретарь команды Ульрих Фойгт после забитого на последних секундах гола Тони Кроосом, слишком бурно отметили этот успех, подбежав к скамейке запасных соперника. Это привело к стычке с представителями Швеции.

Позже представители сборной Германии и Немецкий футбольный союз принесли свои извинения.

Комментарии (15)
    Mazzola
    1529907229
    Немецкие гейские выходки. Эвропа, х.ле...
    bset
    1529907523
    Посмотрел бы я на их лица, если бы в тот день Германия поехала собирать вещи.
    Рубик Докоян
    1529907993
    Когда видеопросмотры будут иметь обязательный, а не рекомендательный характер для главного арбитра, тогда "свистуны" не будут "ломать" игру. Надо чётко определить технический и методический регламент видеопросмотров. Они должны быть по подсказке видеоарбитра и по требованию представителей обеих команд. Допустим тренера и капитана команды. Как это уже давно делается в других игровых командных видах спорта и не только.
    Vladarg
    1529913054
    Забавно.явный не назначенный пенальти их совсем не интересует..подумаешь..то,что арбитры прибавляют дикое количество дополнительных минут,не понятно за что,тоже никого там не трогает..а вот этот важнейший момент игры привлёк их внимание..непредвзятостью тут не пахнет.
    Lokomotiv_10
    1529915782
    Все правильно сделали, шведы - бездарность, 90 минут в своей штрафной всей командой
    1529915861
    Пипец, вы тут нытики все, пенальти-пенальти, шведы вообще нихрена победы не заслужили
    1529923403
    Конечно нельзя так проявлять свои эмоции ,это могло привести к серьезному инциденту. Хорошо что принесли свои извинения.
    Правдоруб100
    1529926276
    Матч условно - продажный! Пенальти был, и если бы его забили, немцы уже собрали бы чемоданы домой. Потом добавили ОФИГЕННОЕ количество минут!!! Деньги и рейтинги без Германии сильно подкосили бы ВСЕ заинтересованные структуры, вплоть до ставок... Потому тихой сапой судья ПРИВЁЛ немцев (и чиновников с криминалом от футбола) к победе! А честь по чести, шведы со счётом 2-1 должны были завершать матч. Кстати, немцы ДООХЛЫЫЕЕ.... Сборная под замену!!! Время пришло!!!