Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Готовимся к Уругваю, как и к другим. Мы боремся за первое место в группе»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов дал комментарий перед завтрашним матчем с командой Уругвая.

    «Мы готовимся к этой игре так же, как и к другим. Понятно, что мы квалифицировались (в плей-офф). Но играть будут те, кто лучше готовы. Разумеется, нам подскажет медицинский штаб, кто лучше готов к матчу. Но специальных замен делать не собираемся.

    Мы боремся за первое место (в группе). Мы не можем выбирать соперника по плей-офф, они будут играть сами. Мы подсчетов никаких не вели и не собираемся этого делать.

    Я концентрируюсь на своей команде. Мы готовим ее, акцентируя на сильные и слабые стороны соперника», – специалист Черчесов.

    Встреча 3-го тура группы А состоится на «Самара Арене».

    Подопечные Оскара Табареса имеют равное количество очков с россиянами, но из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей занимают второе место.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1529835401
    Предыдущие две игры были важными, а все последующие будут ответственными, т.к. они определят выбор соперников и продвижение в турнире!!.. Боритесь и концентрируйтесь!!..
    Ответить
    Тибер
    1529836669
    Лучше свою игру поищите , вам достойный соперник попадется в одной восьмой .
    Ответить
    KOLBIS
    1529837562
    А будем верить...
    Ответить
    cska-62
    1529838635
    Станислав Саламович! Подбирать соперника в плей-офф смысла не имеет. В группе "В" всякое может быть, и иранцев списывать со счетов рано. Однако есть смысл не допустить, например, того, чтобы Головин пропустил матч плей-офф из-за перебора "горчичников". Да и ветеранам дать отдых и уберечь их от возможных травм в матче с Уругваем! 19 июня после матча с Египтом я об этом уже писал: "На заключительный матч в группе с Уругваем я бы не стал выпускать Головина и Смолова, которые уже имеют «жёлтые карточки», и дал бы отдохнуть ветеранам – Игнашевичу, Самедову и Жиркову. И, возможно, даже вратарю Акинфееву. Но это всё будет решать Станислав Саламович Черчесов. Он на это имеет полное право. Сегодня он – победитель!". https://bombardir.ru/news/548199-Cheryshev-luchshiy-igrok-matcha-s-Egiptom-On-zabil-pobednyy-gol
    Ответить
    VOLK83
    1529840252
    Кто бы мог подумать в начале чемпионата, что Россия будет бороться за первое место. Футбол игра непредсказуемая.
    Ответить
    Ailend
    1529841323
    Ну такое. Вышли и так из группы, о чем можно поздравить Россию. Даже если проиграют Уругваю. Далее 1\8.. А там 1 выигранный матч, который может решить уровень, силу, достижения и рейтинг за все годы сборных России и Украины.
    Ответить
    zigbert
    1529907650
    Согласен ,кардинально менять состав не стоит.
    Ответить
    ologreds
    1694990521
    numo548640
    Ответить