Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Собирался спросить у Путина о детском футболе, но слово дали Газзаеву»

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев остался недоволен тем, что не смог задать вопрос президенту России Владимиру Путину во время «Прямой линии». С главой страны разговаривал депутат Госдумы Валерий Газзаев.

    «Кто-то, я слышал, сказал, что это Антон Верницкий виноват. Мол, он не дал нам с Семиным ничего сказать после выступления Газзаева. Это не так.

    Я собирался спросить про детский футбол (не пора ли вспомнить о методике, которая была в советское время, учитывая, как готовят игроков в школах сейчас?) и как решить проблему с правами на ромб общества «Спартак». Права на эмблему, как известно, принадлежат лицам, теперь отношения к обществу не имеющим.

    Мы – я, Газзаев и Семин – не спрашивали друг друга, о чем будем спрашивать президента. Валерка все время смотрел записи. У меня никаких бумаг не было, я предложил Антону, чтобы первым задавал вопрос я. Думал, дальше будут говорить про сборную, чемпионат мира. А начать лучше с моей темы. Но сначала слово дали Газзаеву.

    Антон пытался его прерывать, подводя к вопросу. Но это не действовало. Мы с Юркой ничего в итоге не сказали. Была некая обида, хотя Валера извинился перед нами. Потом было сказано, что к нам еще вернутся, надо немного подождать, мы какое-то время были в студии. Но потом дали отбой. Я расстроился, честно говоря, что так вышло.

    А Валерий Георгиевич… Он стал политиком. А политики много говорят», – написал Ловчев.


    За депутата Газзаева неловко. Не в первый раз


    Источник: Facebook.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    арейская
    1528496091
    И при этом ничего, абсолютно, ничего не сказав, стандартный набор слов, при чём с подобостраствием к президенту, а вопрос о футболе так и остался витать в воздухе...
    Ответить
    amazonaws
    1528517982
    Валерий Газзаев имел право выступить! Какие обиды??? Валерий выступил по делу и верно отметил роль президента в развитии спорта в стране. А с футболом и с вопросами у нас всё в порядке! Сколько много сделано и построено! Всё красиво - для футбола, для отдыха, для спорта и даже для культуры! Мы гордимся Россией и её правом отлично провести мировой праздник футбола! Владимир Путин многое сделал и продолжает делать для всестороннего развития России и для нашего спорта. Мы его за это БЛАГОДАРИМ и выражаем ему всеобщую признательность всем его усилиям! Мы рады приветствовать в России всех участников и гостей ЧЕМПИОНАТА Мира по ФУТБОЛУ - 2018 года! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТЕПРИИМНУЮ И ДРУЖЕСТВЕННУЮ РОССИЮ!!! Welcome to Russia!!! Вперёд Россия! УРА!
    Ответить
    TihonAlt
    1528519054
    Все трое опозорились в итоге.
    Ответить
    Ricco76""
    1528519637
    Не плакай)) слово маленькому не дали) Бабки не проплатил- вопрос не задал.
    Ответить
    Ден 781
    1528522136
    Да, он так засунул глубоко язык в опу
    Ответить
    mihail200606
    1528525604
    ну ты бы так не вылизал)) кому нужен вопрос про детские школы... в ответ бы и так услышали,что мутко этим хорошо занимается...
    Ответить
    OfaZavr
    1528528719
    вместо реально нужного вопроса пустили глупые пресмыкания в эфир.
    Ответить
    zigbert
    1528546001
    Что и говорить в эфире было 3 футбольных специалиста, а ни одного вопроса мы от них не услышали.
    Ответить
    ologreds
    1694990623
    numo547072
    Ответить