Моя команда
    Все новости

    Дзюба – о матче против «Зенита»: «Хотел показать, что нельзя так разбрасываться футболистами очень хорошего качества»

    Нападающий «Арсенала» Артем Дзюба не скрывает, что имел определенные цели в матче против «Зенита».

    «Конечно, если быть откровенным, для меня немаловажно было сыграть, показать вот тем людям, которые сейчас пришли туда, что нельзя так разбрасываться футболистами очень хорошего качества. По-людски все надо делать.

    Но ни в коем случае, и это от чистого сердца могу сказать, не лукавлю, что не играл против «Зенита». Везде видно, что я очень тепло отношусь, и с ребятами…рад их был видеть, и играть против них было непривычно после двух-двух с половиной лет вместе.

    Но я очень рад, что я вышел и, честно, очень ждал этой игры», – рассказал Дзюба в эфире программы «Foot'больные люди» .

    В матче 27-го тура РФПЛ «Арсенал» – «Зенит» форвард отдал результативную передачу и забил гол. Игра завершилась со счетом 3:3.

    Источник: YouTube

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1525946534
    гавно завоняло понял что насрал теперь надо возвращаться и как быть лично я если иуда будет и дальше играть за Зенит то болеть за них не буду
    Ответить
    Garrincha58
    1525946676
    хороший футболист это Роналду и Месси которые на протяжении 10 и более лет выступают на высоком уровне а этот иудушка если захочет сыграет один матч а в остальных хренью занимается вот его и турнули и правильно сделали
    Ответить
    Рубинище
    1525953709
    Да все, кто мало мальски смотрит РФПЛ знают какого качества футболист Дзюба. Если бы Артём так же играл каждые игры, как против Зенита, то ник то бы не отдал его в аренду. Сейчас нужно, назад в Зенит-представляю сколько "нового" он про себя услышит.
    Ответить
    Zenmaster
    1525957200
    Чудак !!!
    Ответить
    lotsman
    1525958128
    Дзюба сам себя оценил, как игрока ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО качества. По принципу - Сам себя не похвалишь, другие и не заметят. "Конечно, если быть откровенным, для меня немаловажно было сыграть, показать вот тем людям, которые сейчас пришли туда, что нельзя так разбрасываться футболистами очень хорошего качества. По-людски все надо делать." - Вот тем людям- это кому? Манчини? Да плевал он на твоё "показать", он гонорар получит и уедет домой. А вот болельщикам и своим одноклубникам, о которых ты говоришь: "........не играл против «Зенита». Везде видно, что я очень тепло отношусь, и с ребятами…рад их был видеть.........", ты в душу накакал, лишив их, ещё с одним эмоциональным, пяти важных очков. В общем, поступил как последняя свинья, и это ещё мягко сказано.
    Ответить
    3a zenit
    1525961232
    хорошее качество это Месси забивающий по 60 мячей за сезон,а ты грёбаное бревно тупое,которое пару матчей сыграло на среднем уровне и возомнил себя футбольным божком.Сгноить этого мудилу вместе с Шатовым в дубле или продайте нахер.
    Ответить
    Мары
    1525979185
    Удивительный человек этот Дзюба. Сначала нагадил, одним, затем другим, но он не виноват совершенно.Это злые тренеришки его понимаешь надоумили.Только своим маленьким мозгом так и не понял, что тренеришки,, так же как игрочишки, приходят и уходят, а болельщики и переживающие за этот клуб люди, остаются. Так что Артемошка по ходу влетел.Если своего Быстрова болелы так до конца и не приняли, то уж этому крысёнышу, точно спуска не дадут.
    Ответить
    zigbert
    1526027074
    Дзюба оторвался от реальности и тот способ ,которым он хочет доказать свою уникальность, на самом деле является порочным.
    Ответить
    Inks
    1526162692
    Какую игру в Зените без Халка ты показывал?? А потом и вовсе косвенно лишил команду Лиги Чемпионов. Надеюсь, сгниёт он на лавке в Питере...
    Ответить
    ologreds
    1694990819
    numo544040
    Ответить