Введите больше 2-х символов

Экс-форвард «Шахтера» Воробей: «Луческу ненавидел украинцев»

8 мая 2018, 09:06
26

Бывший нападающий «Шахтера» Андрей Воробей рассказал о совместно работе в донецком клубе с Мирчей Луческу.

«У меня складывалось впечатление, что он не любил украинцев, вообще не любил. Даже ненавидел. Был заложником ситуации – надо было четверых ставить.

Не могу утверждать, что Луческу ненавидел украинцев, как людей, но как футболистов – точно.

Как тренер он сильный, но как человек… Знаешь, тренер найдет тысячу способов, как уничтожить игрока. А мы – я, Тимощук, которые доморощенные, у него были поперек горла», – рассказал Воробей в интервью передаче Вацко Live.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska-62
1525766665
Окраинцев выдумали в 19 веке, назвав так малороссов. И заложив бомбу замедленного действия под разыгрываемую ныне трагедию на Донбассе. С карикатурным идеологическим сопровождением про "древних укров - героев Атлантиды" и т.д.
Ответить
Urry
1525766881
наверное поэтому так долго тренировал Шахтер
Ответить
Бабушка Зильзиля
1525767299
Он не любил синематограф!
Ответить
OfaZavr
1525768009
личная неприязнь сквозит в его высказывании, может не срослись отношения вот и наговаривает.
Ответить
FanatSerj
1525773192
судя по его работе в Зените он скорее не украинцев не любил, а не любил футболистов, которые со звездой в голове, а из себя ничего не представляют, которого любая обезьянка с пальмы за бананы могла легко заменить на поле.
Ответить
neveldomha
1525776017
Если Луческу ненавидел, то ненавидел конкретного человека. И национальность тут не при чем, тем более украинская. Заявляя такое Воробей признается в своей национальной ущербности. Получается, что все готовы вытереть об украинцев ноги и даже старый румын. Просто нация чмырей.
Ответить
Leon_ARS
1525778520
Я тоже не люблю эту нацию, даже ненавижу, потому как она выдуманная, сделана искусственно.
Ответить
Михаил Шевченко
1525806207
А Андрей же был просто форвардом от Бога,по пустым непромахивался,дисциплину ненарушал,карточки глупые тоже неполучал
Ответить
ВЛАДИВОСТОК
1525900890
Напишу просто..............морду тебе набить за такие слова.........
Ответить
mangust4444
1526757790
Так ненавидел что Чигринского в Барселону сплавил,Тимощук его воспитанник в Баварии играл
Ответить
Все новости