Введите больше 2-х символов

Голкипер «Мессины» был удален за то, что во время матча справил нужду

26 марта 2018, 10:31
22

Вратарь «Мессины» Армандо Приско был удален с поля во время матча итальянской серии D с «Игеа Виртус» за то, что в одной из пауз в игре справил малую нужду.

«Ежедневно я выпиваю по 2-3 литра воды. Я сходил в туалет сразу после прибытия на стадион, потом перед разминкой, еще раз когда уже вернулись в раздевалку, а затем в перерыве. Я уже не мог терпеть.

Я ходил по кругу и выглядел словно ненормальный. Увидел, что игра остановилась перед заменой, захотел воспользоваться этой паузой в игре. Я сделал вид, что делаю растяжку за рекламным щитом. Никто этого не увидел, за исключением, к сожалению, арбитра.

Я не стал спорить, извинился. Конечно, судья следовал правилам. Но я не сделал ничего неприличного. Понимаю, что на стадионе было много детей, поэтому максимально скрыл свои действия.

Знаю, что поступил неправильно, но я действительно уже не мог терпеть», – приводит слова футболиста сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Матч «Мессина» – «Игеа Виртус» завершился со счетом 0:0.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1522051312
Что-то надо менять - или режим употребления воды, или сокращать продолжительность таймов, или не пускать на стадион людей с неустойчивой психикой!:)))
Ответить
Таганский
1522052379
Ну это лучше, чем наложил бы кучу возле ворот..))
Ответить
xColaz
1522052989
Вот оно, несправедливость наказаний! Он мог бы нассать на судью и получил бы такое же наказание - красная карточка
Ответить
Чикомас
1522053796
Надо биотуалеты ставить, прямо в воротах, для таких вот деятелей. Вдруг ему "по-большому" захочится...
Ответить
rostik-100
1522054081
Бывают же такие "дураки". Надо посоветовать ему играть в памперсе для взрослых.
Ответить
I_R_O_N_M_A_N
1522054677
Насколько я помню были случаи, когда в схожих ситуациях арбитр останавливал игру на 5 минут, чтобы игрок мог сбегать до раздевалки, а затем просто их компенсировал - как в жару на водопой перерывы делаются... Так что кипер мог бы подойти к арбитру и попросить сделать перерыв и всё...
Ответить
alexfilatov
1522055226
Лучше пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь...)))
Ответить
zigbert
1522056331
Советы тут уже не помогут.Вратарь наказан и пусть сделает из этого выводы.
Ответить
Decorhome
1522059532
Главное ворота остались сухими
Ответить
OfaZavr
1522060008
ну в такой ситуации можно и понять человека)
Ответить
Все новости