Моя команда
    Все новости

    Чухлов: «Почему «Зенит» решил, что он лучше «Лейпцига»?»

    Бывший футболист «Зенита» Борис Чухлов совсем не был удивлен провалом российской команды в противостоянии с «РБ Лейпцигом». По его словам, все решилось еще в первом матче, который прошел неделю назад в Германии.

    Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» – «РБ Лейпциг» завершился со счетом 1:1 (первый матч – 1:2).

    – Ну, а что тут такого? «Лейпциг» заявил о себе в чемпионате Германии на высшем уровне. Занял второе место в чемпионате, это команда с амбициями. Я так понимаю, что в Лейпциге просто так денег не платят. Там собраны молодые футболисты, которые хотят себя проявить и что-то доказать. Когда я видел, как они играли в Бундеслиге, отметил для себя, что это очень мобильная и агрессивная команда. Почему «Зенит» решил, что он выше «Лейпцига»? Да, в этом году в чемпионате у немецкого клуба не так удачно все идет, но ведь и у «Зенита» тоже давно не все гладко.

    – Чего не хватило «Зениту»?

    – В ответном матче не хватило только забитого мяча. Корень зла надо искать в первой встрече, где не было командной игры. В Петербурге же «Зенит» показал агрессию, желание доказать что-то. Предыдущие игры – это было унылое зрелище, но в ответной игре с «Лейпцигом» было видно желание выигрывать, добиваться своего. Но этого оказалось недостаточно.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FaTeK1945ru
    1521183870
    ...смотрел игру и переживал,даже давление поднялось,но это ерунда. Почему хвалёные аргентинцы так плохо играют,по моему,они ничем от наших футболёров не отличаются.Надо отрабатывать контракты.Позорники.
    Ответить
    alp
    1521184295
    да никто ниче не решал... просто вышли на работу, которую поскорее хотелось задвинуть и рвануть домой на выхи...
    Ответить
    Zenmaster
    1521189727
    Вообще не вижу и не понимаю -- работу тренера -- только постоянная смена состава !!! Откуда взяться игре ??? Столько потерь , неточных передач , упущенных моментов , карточек -- всё это следствие отсутствия основного состава и следовательно сыгранности игроков !!! Ребятам за вчера , огромное спасибо -- было видно что выложились по полной !!! Лунёв -- просто молодчага !!!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1521190790
    И в самом деле, с какого хрена???!!!
    Ответить
    zigbert
    1521195470
    А ведь не хватило совсем чуть-чуть.
    Ответить
    anatolich72
    1521215338
    Потому ,что изучал не игру, а зарплатные ведомости немецкого клуба.Вот и результат.
    Ответить
    ologreds
    1694991182
    numo538361
    Ответить