Моя команда
    Все новости

    Паредес: «Скучаю по Италии. Не остался там потому, что «Рома» не хотела отдавать меня конкурентам из Серии А»

    Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Леандро Паредес признался, что скучает по Италии. Игрок приехал в Россию из римской «Ромы».

    «Летом «волчица» нуждалась в деньгах, поэтому решила меня продать. Варианты из Италии клуб не рассматривал, поскольку не хотел, чтобы я усиливал конкурентов из Серии А. На меня вышел «Зенит», и я ответил согласием.

    Признаться, по Италии скучаю, поскольку провел там три сезона. Тем не менее, в России чувствую себя хорошо», – сказал хавбек.

    Паредес перешел в «Зенит» за 23 миллиона евро.

    Источник: La Gazzetta dello Sport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Татарин за ЦСКА
    1520964077
    Усиливать-это наверно громко сказано
    Ответить
    baden69
    1520964519
    Если летом за него предложат адекватные деньги, то нужно продавать, не вырастет он в Зените. Сейчас уже видно, что нет "огня в глазах" во время игры, хотя игрок неплохой.
    Ответить
    zigbert
    1520965343
    Еще два сезона у нас и будет скучать по России.
    Ответить
    Shogun
    1520966234
    Он что там курит, в Роме сидел плотно на лавке и тут нашелся один очень "умный" клуб, который за лавочника предложил 20ку млн
    Ответить
    Football06
    1520967676
    Если бы Паредес знал бы что через Зенит можно пойти а топ клуб то показывал бы свой лучший, футбол, игрок он класный техничный и хороший, видно что он выделяется из толпы, то есть в РФПЛ, хотелось бы чтобы таких игроков как Паредес Ригони Халк Витсель Вагнер Лав Думбия Жо Красич Данни Домингес Рондон, они выдвигали наш футбол на новый уровень
    Ответить
    Football06
    1520967750
    Не было лимита и у Зенита игроки были хорошие добротные хоть и отдавали нереальные деньги, и у ЦСКА были всегда игроки за копейки но в будущем в топ клуб переходили и забивали им.
    Ответить
    Vagner44
    1521293517
    в Зените за ним не следил, но у нас он провел очень удачный сезон, забивал, голевые выдавал. Конечно он не был основным, у нас большая конкуренция в пзщ, но он играл много и прогрессировал от матча к матчу. И за ним выстроились все наши конкуренты, Юве, Наполи, и Интер, вроде и Милан им интересовался. Так что перспектива в нем есть теперь главное ему реализовать ее.
    Ответить
    ologreds
    1694991199
    numo538109
    Ответить