Введите больше 2-х символов

Газзаев: «За такой календарь РФПЛ нужно отрезать руки. Им занимались мотористы или сантехники»

7 марта 2018, 01:08
29

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев дал оценку календарю РФПЛ. Специалист предлагает лишить конечностей людей, составлявших расписание игр.

«О выборах президента России 18 марта было известно в декабре. Но РФПЛ всe равно поставила игры на эту дату. Ну, можно же было хоть немного подумать головой! Теперь матчи опять будут переноситься – уже в который раз.

Да за такой календарь нужно руки отрезать тем, кто его составлял. Им занимались, наверное, мотористы или сантехники, но никак не профессионалы», – сказал тренер.

Напомним, что московское дерби состоялось 4 марта на заснеженном поле.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Опорник84
1520401841
Да, с календарем у нас просто беда! Кто его составляет не знаю, но то что не компетентные люди точно!
Ответить
bolela_16
1520403702
компьютер...
Ответить
prezent2017
1520404757
Да уж...
Ответить
Чикомас
1520404989
Все правильно. Мутко-моторист речного флота. ПТУ закончил...Значит образованный человек....Жалко что моторист а не рулевой. Рулили бы лучше..
Ответить
OfaZavr
1520409966
полностью согласен, но ведь каждый раз одно и тоже, хоть бы Газзаев со своей стороны попытался что-то предпринять на сей счет да и мотористов с сантехниками зря оскорбил они и то бы грамотнее все составили чем эти непонятные личности кто за это в ответе.
Ответить
sprint5
1520411434
один моторист точно есть а насчет сантехника имеются вопросы
Ответить
APchelov
1520412317
При газзаеве календарь был бы таким же. Пустобрёх
Ответить
ZENIT-59
1520413421
Календарь составлен ужасно! Как можно играть в футбол ТРАВЕ при 18 градусном морозе!? Тогда уж надо проводить соревнования по футболу на снегу! Играть в нормальный футбол в марте можно только в закрытых помещениях или на "Санкт-Петербурге"
Ответить
Diesel133
1520415034
оскорбил сейчас мотористов и сантехников. У многих из них больше мозгов, чем у составителей календаря.
Ответить
zigbert
1520501258
К сказанному можно добавить еще"сапожники".
Ответить