Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Через неделю «Спартак» уже будет выглядеть по-другому»

    Известный российский футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что у «Спартака» может появиться шанс в ответной встрече с «Атлетиком» в 1/16 финала Лиги Европы.

    «Важно сказать одну вещь: руководство команды в зимний перерыв не сделало самого главного, о чем я все время говорил, – не укрепило оборону.

    Некоторые спросят, почему не играет Селихов? Возможно, Ребров где-то и ошибся, но Артем во время сборов был основным вратарем. Видимо, Каррера пока сделал ставку на него, выбрал из двух равноценных вратарей.

    Во втором тайме «Спартак» оживился. И здесь две причины. В перерыве, понятно, состоялся серьезный разговор. Начинать с 0:3 сезон на своем поле, никуда не годится. И вторая причина – испанцы снизили активность.

    Когда наши забили гол, после этого возникло напряжение у ворот соперников, мяч летал по штрафной. И в одном эпизоде судья, тот который за воротами, должен был назначить пенальти. Зе Луиш бил головой, мяч летел в створ и попал в руку защитнику. Но не в этом суть. Было видно, что «Спартак» пока далек от своих кондиций. У Промеса не получался его фирменный уход с левой стороны под правую ногу на удар. Команде немного не хватало скорости везде – в обработке мяча, в движении.

    Думаю, через неделю «Спартак» уже будет выглядеть по-другому. И если соперник его недооценит, от у «Атлетика» могут возникнуть проблемы», – считает Ловчев.

    Первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Спартак» – «Атлетик» завершился со счетом 1:3. Ответная встреча пройдет в Бильбао 22 февраля.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1518777099
    +Через неделю Спартак должен быть Спартаком!
    Ответить
    aaaaahhhh
    1518780602
    эту игру надо было брать, а что будет через неделю даже господь не скажет.
    Ответить
    paracetamol
    1518781333
    Эт точно, недели спаму не хватило. А пролетят снова, скажут - лишняя была, перегорели.
    Ответить
    serppion
    1518783353
    Дед Ловчев порадовал! Давно его не было слышно. Он, как всегда в своем репертуаре: либо чушь порет, либо откровенничает банальными истинами. Больше с него взять нечего...
    Ответить
    Диктор
    1518784679
    С защитой конечно беда в команде,а вот насчет Реброва не соглашусь-пора его списывать.
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1518786122
    Не в коем случае не хочу обидеть Спартак...............Но почему в бытность футболистом Спартака и причём довольно с не плохими футболистами , лично Ловчев .ничего в Европе не выиграл ??? Вот я лично его политику не пойму , то обливает грязью , свой родной клуб.........то о чём то ещё верит.........Вот мне как болельщику с 1977 года..........жаль Спартак , много советчиков.....но играть ответный матч придётся играть тем ребятам ......которые ныне в Спартаке.......и если всё будет печально........они будут виноваты............жаль ребят .
    Ответить
    yarik1_78
    1518786489
    В Испании будет зоофилия!
    Ответить
    AlfavitЪ
    1518791801
    Пока Спартак элементарно не готов. Особенно заметно в сравнении с паровозом.
    Ответить
    Куртуазные манеры
    1518792710
    Слишком много упущено, про ЛЕ нужно забыть и сконцентрироваться на кубке и чемпе.
    Ответить
    ologreds
    1694991357
    numo535492
    Ответить