Моя команда
    Все новости

    Ловчев – Кутепову: «Илья, играть в «Спартаке» – это привилегия»

    Известный российский футбольный эксперт Евгений Ловчев дал оценку проигранному матчу «Спартака» в рамках первой игры 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком». Он отметил, что во всех трех пропущенных голах от испанского коллектива отметился своими ошибками защитник красно-белых Илья Кутепов.

    «Великий Валерий Васильевич Лобановский говорил: «Чудес в футболе не бывает». Я после каждого контрольного матча «Спартака» отмечал – команда играла плохо. В атаке почему-то Промес и Луис Адриано выглядели какими-то безликими, играли без особенного желания.

    Но сейчас вначале полный стадион погнал команду вперед. Появлялись возможности, которые были не использованы. Потому что разница в готовности «Спартака», проводящего первый официальный матч, и «Атлетика», который играет в чемпионате Испании, велика. В первой половине второго тайма «Спартак» перевел мяч на чужую половину, и таким образом, отодвинул игру от своих ворот.

    Возникали некие моменты, в штангу попали. Но все равно видно, что пока Промес и Адриано не похожи на себя прошлогодних. Примерно к 20-й минуте начали появляться огрехи в обороне. Причем во всех трех пропущенных мячах был замечен Кутепов. Когда он начинал свою карьеру в «Спартаке», играл в паре с Боккетти, то стал расти. Но сегодня он совершал ошибку на ошибке.

    Я сейчас хотел бы обратился к Кутепову. Илья, играть в «Спартаке» – это привилегия. Уже на протяжении длительного времени прогресса в твоей игре не наблюдается. Самое главное достоинство защитника – не позволять соперникам забивать голы в твои ворота», – сказал Ловчев.

    Первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Спартак» – «Атлетик» завершился со счетом 1:3. Ответная встреча пройдет в Бильбао 22 февраля.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    slavutiq70
    1518760705
    Очень был удевлён когда увидел в составе Реброва,,,,вроде Селихов уже приигрался,,,,и не стоит наверное среди вратарей делать ротацию в главных матчах,,,,,ну а Кутепов всё наверное пора в аренду,,,,,,,
    Ответить
    Yordan Lechkov
    1518761157
    Кутепов игрок фнл, почему не говорят про Таски такой же лошара по полю ходит только руки разводит...
    Ответить
    Чикомас
    1518764313
    А что с Селиховым то? Травма? Почему штанголиз?
    Ответить
    nemolod
    1518764600
    Абсолютно согласен с экспертом по поводу цитаты Лобановского! Да и откуда могли появиться чудеса,если главную проблему с обороной в команде так и не решили в межсезонье и это еще не раз "аукнется" в первенстве!
    Ответить
    афоня72
    1518764883
    Мне больше Ребров не понравился, два гола из трех привез!
    Ответить
    Аид666
    1518767037
    зато как трогательно в перерыве Ребров штангу нацеловывал....
    Ответить
    OfaZavr
    1518770396
    да это уже давно понятно, но Максимовича взяли а он в ЛЕ играть не может вот что плохо ну и приходится ставить этого за неимением.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1518777015
    ++++Правильно Евгений Серафимович! Реброву об этом ещё напомни!
    Ответить
    AtticusFinch
    1518789718
    В таком Спартаке - это не привилегия....
    Ответить
    ologreds
    1694991357
    numo535481
    Ответить