Моя команда
    Все новости

    Мбаппе выбрал «ПСЖ» при одинаковых условиях с «Реалом»

    Мадридский «Реал» и «ПСЖ» предлагали одинаковые условия для перехода нападающего «Монако» Килиана Мбаппе.

    «Реал» предлагал за Мбаппе ровно столько же, сколько и «ПСЖ». Я всегда высказывался на этот счет ясно и ничего не скрывал. Если бы у меня была возможность не усиливать прямого конкурента в чемпионате Франции, то я бы этого не делал.

    Но я с уважением отнесся к желанию Килиана перейти в «ПСЖ». Я хорошо знаю игрока и его семью», – приводит слова вице-президента «Монако» Вадима Васильева RMC.

    Напомним, что Мбаппе был отдан «ПСЖ» на правах аренды, а с лета 2018 года парижане смогут выкупить его трансфер на постоянной основе за 180 миллионов евро.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Топс7
    1517299181
    Реал более престижный вариант
    Ответить
    Михаил Шевченко
    1517299328
    Правильное решение...он еще слишком молод для глобальных перемен,а так и в деньгах не потерял и семья рядом,поиграть заграницей он еще успеет
    Ответить
    Cupota
    1517300147
    Киля немношк трусоват для больших амбиций. Как только его по ногам стучать начинают, он сразу играть перестает, как и нет на поле.
    Ответить
    qwieaobqwhgb
    1517306199
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://wq.lt/7GH4s
    Ответить
    ologreds
    1694991460
    numo533785
    Ответить