Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Даже если гол Аргентины был забит из офсайда, она на него наиграла»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал итог товарищеского матча против Аргентины (0:1).

    Следующий матч сборная России проведет в Санкт-Петербурге против Испании. Встреча состоится 14 ноября и начнется в 21:45 по московскому времени.

    «Мы знали, что будет сложный матч, что в каких-то моментах мы не будем владеть мячом, инициативой. Нам удалось грамотно играть в обороне в тактическом плане, но когда мы отбирали мяч, нам не удавалось выходить в атаку, особенно в первом тайме.

    Соперник сегодня был сильнее нас, и как мне сегодня сказали наши коллеги, пусть даже гол Аргентины был забит из офсайда, она на гол наиграла. Надо научиться терпеть в таких матчах», – сказал Черчесов.


    Россия против Аргентины. Наши сыграли нормально, но есть проблемы


    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1510416390
    Если даже научитесь "терпеть" в таких матчах, то с 3-мя (три раза по 0:0) очками даже 3-е место в группе на ЧМ-18 не занять! А забивать учиться когда будете?
    Ответить
    афоня72
    1510416577
    Все адекватно, и это уже радует. А по игре, нормально отыграли без претензий и в свою истинную силу.
    Ответить
    Полная Канистра
    1510416750
    вот манера всё время он нас успокаивает и кормит надеждами
    Ответить
    трениришко
    1510417926
    оху.....тельный у тебя скачок в игровом плане.
    Ответить
    raritet
    1510418858
    на фоне расслабленной Аргентины вполне удовлетворительно сыграли. Не хватает игры в одно касание и работы без мяча.
    Ответить
    fanchik
    1510420377
    В этой игре у сборной России ничего запоминающего и самое главное обнадеживающего не удалось увидеть.Наверно это тот уровень футбола ,который наиграла сборная под руководством Черчесова.На фоне "товарищей аргентинцев",которые как показалось не утруждались,наш игровой оптимизм выглядит "бледновато".
    Ответить
    nemolod
    1510470613
    Играли,как команда второй лиги ПФЛ! При отборе мяча игроки не знают,что делать и вместо того,чтобы сделать пас свободному игроку начинают делать попытку обвести и при этом теряют мяч и получают контратаку! В одной из немногих контратак вместо того,чтобы прицельно пробить по воротам,начинает отпасовку назад по привычке наших неторопливых матчей первенства,но аргентинские футболисты эту дешевку (других слов просто не нашлось) быстро пресекают! Поэтому 0-1 это просто везение,испанцы наколотят побольше!
    Ответить
    1510481738
    Буду дружелюбным и вежливым. Без учета качества и результата игры. Начнем со стадиона. По моему стадион такого калибра в Москве должен быть и с крышей, поскольку зиму у нас никто не отменял. Относительно тренера. Ну чего вы хотите от Черчесова... Он не может тренировать уже готовых футболистов. У них есть свои тренеры, с разными взглядами на футбол и они это делают круглогодично. За короткое время сборов Черчесов не успеет сделать того, что надо было делать годы тому назад, еще когда они начинали молодыми. Теперь насчет футболистов. Ежели в моём любимом Спартаке н ,
    Ответить
    1510484572
    Блин не ту кнопку нажал. Продолжаю. Если в моем любимом Спартаке на поле около семи иностранцев и в основном они и дают результат, то это уже пардон не Спартак на поле, а сборная футбольных гладиаторов, за деньги России играющие на поле возможно много лучше, чем сыграли бы наши , только нашим игрокам клубных команд места не остается, они не развиваются и когда доходит до сборной выбирать то не выходит. Но ведь нашим клубам нужен результат прямо сейчас, болельщики и руководство давят, хочется выигрывать особенно в еврокубках. А сборная серенькая. Теперь про комментаторов. Ну как можно на весь телеэфир говорить, что правильно нарушил правила, вовремя зацепил прорывающегося противника сзади, а то он вырвется на простор и не дай бог забьет. Потом удивляемся грубости и травматизму. Теперь про гол. Ну не заметили судьи оффсайт Что мешало сразу показать это на обоих телевизорах над полем... и обратить на это внимание судьи... Ну и про судью, а заодно и аргентинцев. Будь судьей я, посмотрев запись после сел бы и написал заявление, что сделал ошибку во время игры, а поскольку игра останавливалась, то есть возможность ее исправить и гол не засчитывать, даже если игра уже закончилась. Предложил бы это сделать и аргентинцам. Это кстати и сейчас сделать не поздно. Думаю судью бы только зауважали за честность.
    Ответить
    ologreds
    1694991965
    numo525656
    Ответить