Моя команда
    Все новости

    «Луч-Энергия» получит нового спонсора

    В руководстве Приморского края сообщили, что для «Луча-Энергии» найден новый спонсор. Для клуба планируется строительство стадиона, а перед командой будет ставиться задача выхода в РФПЛ.

    «Нашли деньги на зарплаты и нашли спонсоров. Думаю, нужно вернуться в высшую лигу, а мы сделаем, что для этого нужно. Сделаем все, чтобы напрягов с деньгами не было.

    Будем строить хороший стадион. Рассматриваем варианты, где он должен появиться, есть предложение – на острове Русский. Ваша задача – играть», – приводит слова и.о. губернатора Приморского края Андрея Тарасенко VL.ru.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    TY13R
    1510135370
    Быстро однако...
    Ответить
    777+
    1510138118
    Как говаривал господин Станиславский : " НЕ ВЕРЮ"! Сами делайте выводы из прочитанного : "Нашли деньги", "нашли спонсоров" - именно "нашли", а не "погасили" задолженность! Далее : "нужно вернутся", "мы сделаем", "сделаем все", "будем строить", "рассматриваем варианты" - все обещания и. о. губернатора в будущем времени и только глагол "играть", который относится к футболистам в настоящем времени!....
    Ответить
    xapaycm
    1510142471
    Попахивает не совсем правдой!
    Ответить
    Diesel133
    1510151358
    Глава края уточнил, что в качестве партнера команды будут угольщики. А возглавит клуб Евгений Стрижиченко, который до недавнего времени был спортивным директором «Луча-Энергии». «Эта встреча была необходима. Клубу 60 лет, и наступил тот момент. Мы со своей стороны будем радовать болельщиков и жителей Приморского края», – ответил Стрижиченко. На данный момент клуб проходит процедуру банкротства. 21 декабря состоится заседание Арбитражного суда, где временный управляющий Вадим Ким доложит о делах клуба. Помимо долгов различным организациям есть задолженность по зарплатам около четырех месяцев. Из-за этого главный тренер команды Жолт Хорняк написал заявление о приостановлении трудовой деятельности.
    Ответить
    Gullit 76
    1510152668
    То на чай нет,то стадионы готовы строить.Маловероятно.
    Ответить
    OfaZavr
    1510154571
    хорошо если правда все наладиться а не только на словах
    Ответить
    ologreds
    1694991987
    numo525316
    Ответить