Моя команда
    Все новости

    Гончаренко – о судействе в матче против «Локомотива»: «Можете посмотреть еще топ-команды, против которых совершается столько судейских ошибок»

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 16-го тура РФПЛ против «Локомотива» (2:2) поделился мнением о судействе Сергея Карасева в данной встрече.

    «Можете посмотреть еще топ-команды, против которых совершается столько судейских ошибок. Можно вспомнить незасчитанный гол с «Ахматом», второй гол с Ари, когда мы играли с «Локомотивом».

    Игра «Локомотива»? Можно было предположить, что они отдадут мяч, учитывая их график. Наверняка физически и эмоционально тяжело.

    Позиционные ошибки? Как вы думаете, когда быстрое поле и у соперника на одного игрока больше? В первом тайме за исключением забитого мяча не было позиционных ошибок», – сказал Гончаренко.


    Витиньо – новый лидер ЦСКА. Он остановил «Локомотив»


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (61)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aimer1988
    1509904535
    А ничего, что сегодня должны были удалять еще одного игрока цска? Это он считает судейством против? А еще можно вспомнить, как Вернблум набросился чуть ли не с кулаками на судью и жк за это не получил, хотя основания были. Так что это он невпопад про судейство заговорил. Матч был интересный, счет справедлив, но если говорить о судействе, то армейцев простили с удалениями. И уж точно против них не судили
    Ответить
    айор балдёжник
    1509905166
    топ команда, поржал
    Ответить
    ufos73
    1509905263
    Пельмень о судействе ныл, сейчас этот... Похоже Нигеру в долг не судят ))
    Ответить
    fortune-bva
    1509905878
    начинается нытье о судействе, значит других идей больше нет)
    Ответить
    altezzik
    1509907158
    Уж точно не цска нужно жаловаться насчет судейства.
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1509908377
    Не было ни одной судейской ошибки,а удаление спорное - это да,я бы к примеру не решился бы показать 2-ю ЖК. А так,пусть лучше вспомнит что у его команды не удалили Вернблума и Васина. Счёт по игре,судейство хорошее
    Ответить
    Hyde
    1509911367
    Это он о чем? О том, что должны были удалять Дзагоева за толчок судьи и Вернблума за удар локтем? ))
    Ответить
    УхоГорлоНос
    1509911647
    Пусть лучше с молодыми игроками говорит, не дело это, что в двух матчах - удаляются. А так, пусть спасибо скажет, что их шведа раз за разом прощают.Мало того, что он груб как игрок, так еще и грязненько локтями может помахать.
    Ответить
    5639
    1509916005
    Вы так все и не поняли. Этот судья с самого начала своей судейской деятельности думал только о том как сделать себя выше, чем играющие футболисты. Как могут руководители нашего футбола не видеть, что этот человек антипод Нашего футбола. Это так очевидно. Для примера, посмотрите матчи трехлетней давности и Вы увидите, что в течении 15-20 первых минут любой игры он давал 5-8 желтых карточек, а потом ломая этим игру команд пользовался своей вседозволенностью решать свою значимость. Куда смотрит наша ФЕДЕРАЦИЯ. Или они там все ТАКИЕ.
    Ответить
    ologreds
    1694992004
    numo525052
    Ответить