Введите больше 2-х символов

Слуцкий: «Игроки «Халла» на поле выглядят как манекены»

4 ноября 2017, 21:08
23

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение в матче 16-го тура Чемпионшипа от «Шеффилд Юнайтед» (1:4).

«В последних трех матчах мы переставали играть после того, как забивали в ворота соперника. А после пропущенных мячей мы не начинаем снова играть.

У нас нет прочного менталитета и командного духа. Такое ощущение, что до забитого гола и после него играют две разные команды. Я не могу объяснить это. Если мы не справимся с этой проблемой, то это будет моя вина.

Мы поменяли систему, схему, но сложно изменить тренировочный процесс между матчами.

У нас много новых игроков. Похоже, что у нас нет командных целей, и наши действия больше похожи на личные цели игроков. Все упорно работают, но на поле похожи на манекенов», — передает слова Слуцкого Hull Daily Mail.

«Халл Сити» идет на 20 месте в турнирной таблице с 16-ю очками. Отрыв от зоны вылета — четыре очка. Поражение от «Шеффилд Юнайтед» — третье подряд для команды Слуцкого.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1509822619
Оказывается без Гинера трудно чего-то добиться этому недотренеру!
Ответить
Borz1
1509824161
не получаются договорные матчи
Ответить
пряник929
1509830578
Добро пожаловать домой, Леня....
Ответить
himik2-62
1509831847
щас переводчик у лёни таджик,сменят на израильтянина и всё наладится
Ответить
vitvik
1509835038
Тренер похож на манекена, надо его на настоящего тренера поменять.
Ответить
vitvik
1509835718
"Олимпия" тоже хороший клуб!
Ответить
ArReal
1509837670
да манекены хоть спокойно сидят - этот все кресла на всех стадионах расшатал уже
Ответить
nemolod
1509865385
Старый анекдот-играет оркестр,зрители едят мороженое и у одного из них отвалился кусок и упал с балкона зала прямо на лысину главного скрипача , стала таять и попадать ему на глаза в результате чего тот не мог четко разглядеть ноты и потому начал ошибаться! На вопрос дирижера- В чем дело? - Да кто-то на меня сейчас кончил!! ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИГРАЕШЬ КАК П...-ЗДА!
Ответить
OfaZavr
1509867529
после этих слов игроки точно сольют его.
Ответить
Vratarь
1510084625
Видимо, Англия - не футбольная страна...
Ответить
Все новости