Моя команда
    Все новости

    Бердыев: «Зенит» – команда топ-уровня. Тем интереснее будет матч»

    Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился ожиданиями от встречи с «Зенитом» в рамках 16-го тура чемпионата России.

    «На неделе провели обычный цикл, ничего нового. Касаемо прошлого матча (1:2 с «Уфой» – прим. «Бомбардира»)– в который раз мы наступаем на одни и те же грабли, ребята сами понимают и переживают. Постараемся минимизировать потери в концовках матча.

    «Зенит»? Хорошая команда, достаточно квалифицированная. Поражение от «Локомотива» (0:3) вообще ни о чем не говорит. При счете 0:0 реализуй свои моменты, игра могла пойти по-другому. Это команда топ-уровня. Тем интереснее матч будет», – сказал специалист.

    Встреча состоится 5-го ноября на «Казань Арене». Начало – в 17:00 по московскому времени.

    Источник: ФК «Рубин»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1509626523
    В Рубине пока много балласта и финансовый фейрплей на чеку. То что Курбану не удалось перетянуть всех кого он хотел - сильно подпортило ему планы.
    Ответить
    SpartakSpartakSpartak
    1509626786
    Курбан Бекиевич любит играть против команд "ТОП" уровня, надеюсь Рубин победит.
    Ответить
    pashasmou
    1509629594
    Недавно муж наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора,в начале не поверили, но решили попробовать. Через неделю были в шоке от результата: убрала в талии пару сантиметров, живот стал рельефный (еще неделя и будет идеальным), убрала лишние на бедрах,а у мужа значительно уменьшилось пивное пузо. Да и прикол что не надо ничего делать просто надела и занимайся делами, да и по времени всего 30 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог--- https://kachook.blogspot.com
    Ответить
    a-rakhmatov
    1509630774
    У Бердыева есть шанс реабилитироваться перед поклонниками Рубина...только победа над Зеней даст уверенности казанцам двигаться вперед))
    Ответить
    OfaZavr
    1509637823
    вот бы еще и Рубин отнял у них очки , хотя бы не с таким счетом как Локо но хоть как тульский Арсенал.
    Ответить
    Chernyi Lis
    1509638614
    вести надо в два три мяча..чтоб не наступать на грабли!а не иметь какие то подходы к воротам.. беспонтовые в добавок..комбинации отрабатывайте лучше чем заставлять бегать кануна по всему полю в пустую!и неужели не видно что головой играть он тоже ноооль!и все равно на него идут навесы..
    Ответить
    woyser
    1509663641
    Игра будет тяжёлой. Рубину кровь из носа нужно брать очки, но и Зениту нужно реабилитироваться за чёрный октябрь. Кто из тренеров тактически переиграет друг друга - вот интрига, ибо оба они сильны.
    Ответить
    Zubo
    1509709008
    Бог антифутбола, король автобусного парка...Пусть не выиграем чемпионат, пусть на грани вылета, пусть без кубков , это не главное, это же РФПЛ
    Ответить
    Zubo
    1509709051
    Бердыев: тем будет интереснее и тем красивее будет он, большой, блестящий, фирменный , с поручнями, фарами и стеклоомывателями и эмблемой Бердыевский Антифутбольный Завод (БАЗ) ....
    Ответить
    ologreds
    1694992028
    numo524679
    Ответить