Моя команда
    Все новости

    Кононов: «РФПЛ стала сложнее, каждая команда ставит задачу и борется до последних секунд»

    Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов высказал мнение о нынешнем уровне РФПЛ. По словам специалиста, сейчас с каждой командой приходится сражаться за очки, при этом серьезную конкуренцию создают даже пополнившие Премьер-лигу коллективы из ФНЛ.

    «Мое впечатление, что чемпионат стал сложнее. Команды достаточно усилились, даже те, которые вышли из первой лиги в высшую. Эти команды очень серьезную конкуренцию создают.

    В этом году просто так ни у какого соперника не выиграешь. Сложно будет играть на протяжении всего чемпионата. Каждая команда ставит задачу и борется до последних секунд», – сказал Кононов.

    Источник: ФК «Ахмат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1507375126
    Просто, как никогда, обострилась необходимость выживания в РФПЛ... Вылететь легко, а обратно - нужно пройти опять горнило ФНЛ... А это время, деньги и не факт, что получится... А играют, как обычно... Равные с равными пробуют набрать очки, а с остальными сами мучаются и другим играть не дают...)) До последних секунд...
    Ответить
    VSt
    1507377012
    Не факт, что команды стали сильнее. Скорее, средний уровень упал и стало много команд примерно одинакового невысокого уровня. В этом болоте командам среднего уровня конечно труднее.
    Ответить
    4ekucT911
    1507393434
    видимо товарищ Кононов понял, что придя в Ахмат зря полагался на админ ресурс президента республики и придется побеждать по спортивному принципу)))
    Ответить
    RJM555
    1507713101
    отмазы начались знает что скоро начнут спрашивать за результат и качество.
    Ответить
    ologreds
    1694992206
    numo521923
    Ответить