Самедов извинился за удаление в матче против «Локомотива»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов после матча 7-го тура РФПЛ против «Локомотива» (3:4) принес извинения за красную карточку, которую он получил в добавленное к первому тайму время.

«Хотел бы извиниться перед болельщиками, тренерским штабом и командой. Из-за меня команда проиграла, приношу всем свои извинения. Симулировал ли я? Получил красную карточку», – сказал Самедов.

В нынешнем сезоне Самедов провел за «Спартак» в РФПЛ пять матчей, в которых не отметился результативными действиями.

Источник: Чемпионат.ком

Комментарии (38)
    кузнецов артем
    1503164892
    хочу сказать несколько слов о его "удалении"если смотреть повтор с целью увидеть как судья это видел , то вы уведите что он полную картину не видел и дает красную вторую желтую , но за то находясь рядом когда миранчук вкатывается в глушака не дает красную железную , кстати говоря самедову можно было бы и не давать вторую карточку поскольку кверквелия выставлял руку (на пенальти это не тянет конечно но и контакт был) опять же судья этого просто не мог видеть и при этом дает красную
    Антибиотик
    1503164995
    Извинился, блин. Даже не хватило духа признать симуляцию.
    Супермачо
    1503165064
    А Комбаров, с..а, извиняться не думает? Ему на коленях надо по 8 часов каждый день грехи замаливать за каждый матч.
    ljrljr0505
    1503166325
    Спартак в ЛЧ?.. С такой обороной.... Без пристрастий к какому-либо клубу.Это российская команда. И как она будет выступать так и будет либо расти либо падать престиж футбола в стране. Мертвый Камбаров, Никакой Глушаков (хоть и забил). Про Самедова и говорить не хочу...В трех Дерби Спартак пропустил 11!!! голов. А если считать и Динамо, то все 13!!!! Это за 4 игры. Что-то надо менять,если хотят достойно выступить в ЛЧ... И это обращение к Федуну.
    Челнинец
    1503166738
    не понятна замена Ананидзе на мертвого Мельгарехо, когда же его уже продадут куда нить? лучше Фернандо сразу выпустил бы) ощущения что это последний сезон Промеса, если Спратак не попадет в Еврокубки)
    Поль
    1503167051
    нырять с желтой на 46й минуте!!! долбоёб. человеку уже за 30 далеко, а повел себя как пацан безголовый. на 46й, ска, минуте. 2:0. Обидно, друзья...
    a-rakhmatov
    1503169704
    Конкретный косяк Самедова усложнил турнирное положение пищевика....ведь могли бы выиграть у Локо.