Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Головин какой хороший. Наверное, в «Спартак» скоро перейдет»

    Спортивный журналист Василий Уткин отметил действия полузащитника ЦСКА Александра Головина в матче 6-го тура РФПЛ против «Спартака» (2:1).

    В данной встрече 21-летний россиянин отметился результативным пасом.

    «Головин какой хороший. Наверное, в «Спартак» скоро перейдет», – написал Уткин в твиттере.

    В нынешнем сезоне Головин провел за ЦСКА в РФПЛ шесть матчей, отметившись двумя голами и одной результативной передачей.


    «Нашего максимума больше не хватает». Почему в проблемном дерби проиграли все


    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    STALKER27
    1502594207
    Утка
    Ответить
    adekvat
    1502598996
    Ему 21 год до следуещего чемпионства спартака лет 15 ждать, вопрос зачем Головину это надо?
    Ответить
    С@НЁК.
    1502603318
    Жжот Уткина живот..
    Ответить
    Gullit 76
    1502607593
    Головин хороший,но не в Спартак, а за рубеж перейдёт.
    Ответить
    alp
    1502609149
    Головин в самом деле роскошный. Ему бы ещё с конями попрогрессировать годик и потом в еаропу
    Ответить
    Popularov
    1502613090
    У Спартака очень хороший состав! Дай Бог, другим командам такой состав ИМЕТЬ! Всё дело в ТРЕНЕРЕ, как он готовит команду и как у него поставлен тренировочный процесс. Именно от тренировочного процесса зависят результаты команд! Плюс индивидуальное мастерство игроков, которое тоже совершенствуется и поддерживается на высоком футбольном уровне на ТРЕНИРОВКАХ! Для примера возьмите Ростов образца Курбана Бердыева сезона 2016/17! Он средних игроков, которые звёзд с неба не хватали, ПРЕВРАТИЛ в хороших футболистов и именно за СЧЁТ грамотного тренировочного ПРОЦЕССА!!! Как игроки Ростова заиграли в нашем российском чемпионате и в Европе!!! ВСЕ видели и вы видели! Вот вам результат работы тренера Курбана Бердыева и его ТРЕНИРОВОЧНОГО процесса!!! Это Курбан Бердыев ещё раз доказал работая в Ростове! И как работал! Это была маленькая феерическая ФУТБОЛЬНАЯ сказка Ростова и всей России! ВСЕМ ПАМЯТНЫ громкие ПОБЕДЫ Ростова в европейских кубках. На виду были ростовские футболисты Полоз, Азмун, Гацкан, Калачёв, Джанаев, Бухаров, Навас и многие другие, а также была видна работа тренера Курбана Бердыева. Вся Россия радовалась европейским победам Ростова! Вся Россия радовалась и апплодировала большим победам Курбана Бердыева и Ростова. Да и в чемпионате России в сезоне 2016/17 - Ростов РАЗГРОМИЛ Спартак ВСУХУЮ!!! Вот как надо РАБОТАТЬ и тренировать! Что-то НЕЛАДНОЕ твориться в команде Спартак, судя по последним матчам с "Зенитом" и с ЦСКА. ЦСКА создавали моменты и планомерно оказывали давление на ворота Спартака. Армейцы, грамотными нестандартными ходами и мобильной игрой в средней линии, полностью переиграл ВЯЛОТЕКУЩИЙ Спартак. Теперь вам ПОНЯТНО, как играет Спартак и как тренирует Каррера - ПЛОХО и БЕЗОБРАЗНО! Без помощи судей, Спартак выглядит СЛАБО и БЕСТОЛКОВО. Игра с Локомотивом в Суперкубке, в чемпионате с Динамо, с Уфой, с Зенитом, с Арсеналом, с ЦСКА это показала. А впереди у Спартака игры в Лиге чемпионов, вот где будет ПРОВЕРКА и удары на футбольных дорогах Европы! Тогда и посмотрим, как Спартак будет держать УДАР от участников группового этапа Лиги Чемпионов!
    Ответить
    Shotlandets86
    1502617719
    Армейцы - молодцы. Очень круто у них молодняк прогрессирует, хоть и худшая по результатам академия Москвы. Дают играть, наставляют, да и коллектив с чемпионским духом и огромным опытом. Одному-двум проще влиться. Удачи Саше и большего прогресса.
    Ответить
    zenit2012
    1502630364
    Зачем ему это болото, парню после ЦСКА нужно в Европу в ТОП клуб!
    Ответить
    мы_не_рабы
    1502653210
    Дональд Дак начал соревнование с "обиженным" бывшем владельцем Спартака кто сильнее пнёт команду.
    Ответить
    ologreds
    1694992568
    numo516136
    Ответить