Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «С таким багажом на ЧМ сборной России делать нечего, мы абсолютно неконкурентоспособны!»

    Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал выступление сборной России на Кубке конфедераций и подчеркнул, что национальной команде ничего не светит с таким багажом на домашнем чемпионате мира-2018.

    «Я уже устал повторять: уже давно пора делать реформы. Когда же сдвиги будут?! Мы топчемся на месте и не можем определить, по какому пути идти. Посмотрите в таблицу рейтингов! На 62-м месте – доигрались! Провалили с треском Кубок конфедераций – у себя дома, при полных трибунах. И все нормально, продолжаем готовиться к ЧМ. Но с таким багажом нам на ЧМ делать нечего, мы абсолютно неконкурентоспособны!

    Кто бы что ни говорил, мы не умеем играть в футбол! Не умеем воспитывать футболистов, нет ребят, которые рвут и мечут. Да, мы всегда в каких-то компонентах отставали от западного эталона, но бегать то – бегали! Был характер. А сейчас ничего не можем. Обыграли Новую Зеландию – большой успех! Но в мое время эта сборная могли бы только играть на первенство Москвы среди заводских команд. А против других команд что у нас получилось?! Где господин Смолов, лучший наш бомбардир? Что творил в воротах наш вратарь «великий»! Корреспондентам «Матч ТВ» страшно спрашивать мое мнение, они так и будут продолжать кричать «Ура! Ура!», а народ будут продолжать вопрошать: «Когда же наши ребята начнут играть?» Да никогда! Нет игроков! Вот появился в сборной Полоз. Я ничего не имею против этого парня, но это разве уровень сборной?! Да, бежать то может, только куда? В огород? Или все-таки надо бежать к воротам и забивать?

    Что касается реформ, надо, наконец, признать ошибку и вернуться к старой системе «весна – осень», при которой мы выигрывали Кубок Европы. Олимпийские игры, Кубок УЕФА. Сейчас лето, надо играть, а игроки отдыхают!» – сказал Рейнгольд.

    Напомним, на Кубке конфедераций-2017 сборная России не смогла выйти из группы с Португалией, Мексикой и Новой Зеландией, набрав три очка.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VikNMar
    1499515093
    Почему этот жидок пишет " МЫ " , будто имеет какое то отношение к сборной . Как был гамняный футболёр ( я то его наблюдал ) - такой же гамняный эксперт !!!
    Ответить
    compka
    1499515311
    Мутько готов уволить кого-угодно и изменить что-угодно (вроде лимита и т.п.), лишь бы остаться на своем посту. Мутько - символ бездарности российского футбола.
    Ответить
    sochi-2013
    1499517123
    "Вот появился в сборной Полоз. Я ничего не имею против этого парня, но это разве уровень сборной?! Да, бежать то может, только куда? В огород? Или все-таки надо бежать к воротам и забивать?" Почему, у Бердыева, он знает куда бежать, а в сборной ...? Так что вопрос не по адресу.
    Ответить
    Anton-champion
    1499520373
    К сожелению это правда...
    Ответить
    DIDI 23
    1499522288
    Может надо отказаться от выступления на ЧМ?
    Ответить
    subbotaspartak
    1499523147
    Этот монолог в никуда, Так по Волге течёт вода. Про реформы и играть надо летом, Всё вопросы, а где ответы?
    Ответить
    Бриг
    1499527847
    Мистер очевидность. Никто и не ждет побед на ЧМ, так что не надо "открывать народу глаза". Такое впечатление, что Рейнгольд спал и вдруг проснулся
    Ответить
    la verdad
    1499681727
    Как сказал бы на Срач ТВ Массаковский: "Нуууу давайте не будем о грустном и поговорим о наших дзюдоистах на Олимпиаде школьников в Чебоксарах" :)))
    Ответить
    zlobny_zenitos
    1501488026
    Дед-Огонь!)))
    Ответить
    ologreds
    1694992799
    numo512320
    Ответить