Моя команда
    Все новости

    Азар пошутил, что в случае продления контракта с «Челси», клубу не хватит денег на приобретение Лукаку

    Полузащитник «Челси» Эден Азар в шутку заявил, что в случае подписания нового контракта с синими, клубу может не хватить средств на приобретение нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку. Напомним, 24-летний форвард «ирисок» уже защищал цвета «пенсионеров» с 2011 по 2014 год, проведя за это время два сезона в аренде.

    Ранее СМИ сообщали, что «Челси» намерен вернуть Лукаку этим летом.

    «Пока мы не обсуждаем с клубом продление контракта, а ждем завершение сезона. В этом плане меня ничего не беспокоит, скоро мы обо всем поговорим. Если договориться не удастся, поглядим, какие будут еще варианты. В данный момент я счастлив в «Челси». За стол переговоров сядем с руководством после моего возвращения из сборной Бельгии.

    В случае продления моего договора с «Челси», клубу может не хватить средств на покупку Лукаку! Шутка. Кто бы не появился в команде, мы будем готовы к новому сезону», – сказал Азар в интервью Het Nieuwsblad.

    В завершившемся сезоне Азар принял участие в 42-х поединках, записав в свой актив 17 мячей и семь голевых передач. Его действующее соглашение рассчитано до июня 2020 года.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ibragim_ibragimov_99
    1495891441
    шЮтник
    Ответить
    dok66
    1495899949
    Хорошая шутка ! С Лукаку всех порвут !
    Ответить
    ologreds
    1694993052
    numo508044
    Ответить