Моя команда
    Все новости

    Симонян: «У меня было одно желание – дожить до момента, когда «Спартак» станет чемпионом»

    Первый вице-президент РФС Никита Симонян поделился впечатлениями от победы в номинации «За вклад в развитие футбола», учрежденной РФС.

    «Я благодарен за эту награду. У меня, как у человека, перешагнувшего отметку в 90 лет, было одно желание. Просил, чтобы я дожил до того момента, когда «Спартак» станет чемпионом. Теперь моe желание, чтобы сборная Россия достойно выступила на чемпионате мира в 2018 году. Пусть госпожа удача сопутствует нашей команде», — сказал четырехкратный чемпион СССР.

    Союз также признал полузащитника красно-белых Дениса Глушакова лучшим игроком сезона. Массимо Каррера был назван лучшим тренером.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    momwig_
    1495479771
    Никита Палыч, Вы бы это.. про "дожить" не шутили так. Давайте на соточку, а там посмотрим ;-)
    Ответить
    SeniorMoroz91
    1495480290
    Надеюсь еще много наших чемпионств увидит Никита Палыч
    Ответить
    МАКАРШВЕД
    1495480721
    Никита Павлович, ваши слова да богу в уши. Чтобы РОССИЯ удачно выступила на Чемпионате Мира 2018 г. Здоровья вам и долгих лет жизни !!!!!
    Ответить
    slavutiq70
    1495482324
    Здоровья!!!А теперь Никита Палыч дожить тебе до победы сборной,а чем чёрт не шутит
    Ответить
    VeniaminS
    1495487241
    Здоровья!!!
    Ответить
    Popularov
    1495510143
    У Спартака все 16 лет шли ПЕРЕМЕНЫ, каждый сезон шли, шли и ни к чему не пришли! Что только не делал Федун в Спартаке - Меняли шило на мыло, а потом мыло - на шило и так все 16 лет, а воз и ныне там оставался. Эти перемены Федуна никогда не давали возожности Спартаку ЧЕСТНО взять первое МЕСТО! И только тогда, когда Федун нашел НЕЧЕСТНЫЙ один РАДИКАЛЬНЫЙ способ - СКУПИТЬ на корню весь РФС и арбитров, вот только тогда Спартак оказался на первом месте! На плотную и взаимовыгодную работу с арбитрами и чиновниками РФС Федун бросил МИЛЛИОНЫ и дело сдвинулось с мёртвой точки. Спартак, НЕ ЗАСЛУЖЕННО, и РЕЗКО начал БОЛТАТЬСЯ на первом месте! Не чистые на руку арбитры, всеми СКАНДАЛАМИ и НЕПРАВДАМИ, вытащили Спартак, за федуновские УШИ, на первое скандально-позорное место. "У "СПАРТАКА" с Каррерой никогда НЕ БЫЛО ИГРЫ, Спартак всегда МУЧИЛСЯ НА ПОЛЕ и только СКАНДАЛЬНОЕ судейство имени Будогосского помогло Спартаку - НЕ ЧЕСТНО занять первое место в этом сезоне! Игру в Спартаке поставил Дмитрий Аленичев, а Каррера присвоил себе ЧУЖИЕ заслуги. Если ВЫЧЕСТЬ очки у "Спартака" за судейские ошибки, согласно цены вопроса, в матчах в которых судьи, ГРУБЕЙШИМ и НАГЛЫМ образом, ошибались в ПОЛЬЗУ "Спартака", то "Спартак" занимал бы только 4 место! Вот реальное место "Спартака"! На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены вопроса! Всю работу в Спартаке сделали, не чистые на руку, арбитры. Они, со скандалами и с предвзятым судейством, на протяжении всего сезона 2016/17, БЕЗОБРАЗНО свистели в пользу Спартака!!! Это Будогосский и Мутко закрыли свои БЕСТЫЖИЕ глаза на судейский произвол в пользу Спартака и помогли Спартаку, ВСЕМИ НЕПРАВДАМИ, занять первое место в чемпионате. Спартаковцы привыкли играть только за счёт предвзятого судейства и решили, что судья за них выполнит всю черновую работу, а они будут только ПЕШКОМ по полю ходить, РАСПИСЫВАТЬСЯ в платёжной ведомости, получать НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ премии - за ТУХЛЫЕ судейские победы, передавать ПРИВЕТЫ ОПГ "Ромашка" судейской шаражке Будогосского!!! Спартак, Федун, Мутко, Будогосский, Бутенко, Баскаков - ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасева, Сухого, Турбина и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!!! Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!! При видеоповторах, Спартак никогда не будет ПЕРВЫМ! Вот чего БОЛЬШЕ всего боятся арбитры, Мутко и Федун!!! Они не хотят введения видео повторов! Потому что видео повторы уничтожат коррупционную лавочку Федуна и Будогосского, Бутенко, Баскакова и чиновников РФС!!!
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1495511895
    Уважаемый Никита Павлович,живите долго..
    Ответить
    OfaZavr
    1495522924
    Удачи и здоровья Никита Палыч! С заслуженным и долгожданным чемпионством!
    Ответить
    Бриг
    1495540197
    Конечно нужно жить по крайней мере до чемпионства России в мире. Здоровья!
    Ответить
    ologreds
    1694993077
    numo507571
    Ответить