Моя команда
    Все новости

    Фернандо: «Спартак» еще больше укрепил претензии на чемпионство»

    Полузащитник «Спартака» Фернандо поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (2:1) в матче 26-го тура чемпионата России. Бразилец подчеркнул, что теперь его команда близка к завоеванию титула в РФПЛ.

    «Мощное получилось дерби? Еще бы! Было важно выиграть российское класико на выезде. Мы еще больше укрепили свои претензии на чемпионство. Кажется, нам осталось набрать не так много очков до чемпионства. Еще многое зависит от завтрашнего матча «Зенита». Хотя они, вероятно, выиграют. Знаем, что мы близко. Но пока мы еще ничего не добились. Нам нужно выжимать максимум в каждом матче. Любая игра для нас – финал.

    Дзагоев был заявлен на матч в протоколе, объявлен диктором перед игрой, но на поле так и не вышел? Нам без разницы, играть против Дзагоева или еще кого-то. У нас своя команда. Хотя ЦСКА тоже силен. Поэтому матч получился настолько упорным», — сказал Фернандо.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DZHEK_VOROBEY1987
    1493590284
    Уже чемпионы,никто и ничто не помешает отпраздновать. Всех порвали.
    Ответить
    Д Альбертини
    1493603321
    Надо, мол, Фернандо выключить из игры, и Спартак ничего не сможет сделать, т.к. Фернандо главный распасовщик в команде) в итоге Попов распасовал в этом матче. Это и есть командная игра! Молодцы ребята, Теперь все базары о не достойности быть чемпионами, ни о чем!)
    Ответить
    Cuervo
    1493608750
    Фернандо ключевой игрок СМ.С ПОБЕДОЙ КБ!!!
    Ответить
    Диктор
    1493616730
    Верим в вас.
    Ответить
    ologreds
    1694993234
    numo505259
    Ответить