Моя команда
    Все новости

    «Ростов Арена» будет сдана раньше срока

    В Ростове-на-Дону завершается строительство нового футбольного стадиона, на котором пройдут матчи чемпионата мира-2018. Темпы работ превосходят ожидания оргкомитета «Россия-2018». Сообщается, что «Ростов Арена» будет сдана в эксплуатацию раньше намеченного срока – уже в октябре-ноябре нынешнего года, хотя первоначально объект планировалось сдать в декабре.

    «У нас есть надежда, что официальный футбольный матч состоится на «Ростов Арене» в 2017 году. Мы довольны темпами строительства этого стадиона. Все сообщения о забастовке рабочих – в прошлом. Выплаты им производятся в полном объеме», – рассказал вице-премьер правительства РФ по спорту, президент РФС и глава оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко.

    В середине ноября сборная России может провести товарищеский матч на «Ростов Арене». Соперником может стать сборная Боснии и Герцеговины.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Доброе Зло.
    1492672096
    Эта харашо.
    Ответить
    Алекс Таранов
    1492689156
    главное, чтобы мужикам зарплату всю выплатили и не кинули, тогда стадион будет благословен...
    Ответить
    Mahone
    1492702333
    Команда будущего !!!!!!!!!!!!!!! Бердыева не отпускать!!!!!!!!! КАзань еще 20 лет играла бы в низших лигах,благодаря Бикеичу вышли на международный уровень,стали чемпионами,рвали Барсу и др,ушел Бикеич,где Рубин?Еле в середине таблицы ходит,игры нет,тренеры меняются,народ перестал ходить на футбол,не ценят добро!!!!!Ростову удачи,отпустите его,будет как РОтором!!!!!!!!!
    Ответить
    paracetamol
    1492705861
    Молодцы ростовцы. Еще бы в ЛЕ попасть.
    Ответить
    ologreds
    1694993309
    numo504098
    Ответить