Моя команда
    Все новости

    Романцев заявил, что многие футболисты сборной России не соответствуют ее уровню

    Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев после поражения от Кот-д'Ивуара в товарищеском матче (0:2) выразил мнение, что многие футболисты национальной команды не соответствуют ее уровню. При этом специалист считает, что возглавляющий россиян Станислав Черчесов поступает верно, ротируя состав.

    «Идет поиск, и пока Черчесов на правильном пути. В каждом плохом случае есть что-то хорошее, нужно искать, нужно смотреть, есть время, хоть его и немного. Сегодня тренер убедился, что большинство из этого состава ни по каким параметрам под победу на чемпионате мира не подходят. Нет ничего удивительного, пусть ребята не обижаются, но многие из них не подходят для сборной.

    Все-таки сомнения у главного тренера были, пойдет ли этот состав или нет, Черчесов хотел на сто процентов убедиться в этом. Думаю, в следующем матче ротации будет больше, там другие игроки пойдут на проверку. В любом случае, этот матч очень информативен для Черчесова, он понял, кто из них кто, и на некоторых уже не будет обращать внимания. У нас достаточно много игроков такого уровня», – сказал Романцев.

    Отметим, что 28 марта сборная России проведет товарищескую игру против команды Бельгии. Встреча пройдет в Сочи на стадионе «Фишт» и начнется в 19:00 по московскому времени.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aguila_real
    1490395565
    а что такое "уровень сборной России"?
    если игроков нет нормальных значит и уровень соответствующий..
    Ответить
    Мары
    1490405271
    Знать бы ещё какой уровень у наших горе сборников.
    Ответить
    Max Urbanov
    1490406170
    Если игроков нет, какой может быть уровень? И что значит уровень? Многие тут орали, типа зачем нам Кокорины всякие и старые Березутские, типа есть другие ребята из середняковых клубов, которые будут стараться. Ну вот они, другие ребята .. И...? Нету футбола у нас начиная с детских школ!! Тут не Кокорины, Мамаевы, Дзюбы и т.д. виноваты, а чиновники футбольные, которые не развивают по-настоящему футболистов с детства!
    Ответить
    ВасяК
    1490410311
    Самое главное,это лучшие из худших с огромной зряплатой!!!
    Ответить
    bolela_16
    1490417101
    Поиск затянулся, играть некому...
    Ответить
    Опорник84
    1490417596
    Все тупик! Нет у нас футболистов с Российским паспортом должного уровня! Нет у сборной резерва, те футболисты которые вышли вчера на поле просто не готовы играть! Какой вывод, футбол в стране умирает, школы не работают, клубы опираются только на покупку иностранцев!
    Ответить
    kykyi
    1490418698
    Но в Кот Дивуаре есть хорошие футболисты сборники. Вывод в Африке футбольные функционеры и школы работают лучше. Докатились. Хотелось бы услышать мнение Мутко по этому поводу.
    Ответить
    пряник929
    1490444227
    Кто то закончит это безобразие или как?
    Ответить
    мы_не_рабы
    1490453310
    Думать надо было раньше, до Европы 2016. Тогда надо было искать и наигрывать, потихоньку подводить замену всем незаменимым. А так и на Европе облажались и время потеряли.
    Ответить
    ologreds
    1694993487
    numo501402
    Ответить