Моя команда
    Все новости

    Комиссия РФС рассмотрит дополнительные материалы по матчу «Амкар» – «Зенит» в случае их получения

    Руководитель Департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов отметил, что контрольно-квалификационная комиссия не сумела в полной мере оценить работу главного арбитра встречи 19-го тура РФПЛ «Амкар»«Зенит» Евгения Турбина, так как предоставленных материалов оказалось недостаточно. По его словам, комиссия рассмотрит дополнительные материалы в случае их получения.

    «Сегодня состоялось заседание Контрольно-квалификационной комиссии Российского футбольного союза. Это абсолютно независимый орган, в функциональные обязанности которого входит оценка качества судейства и инспектирования. Были рассмотрены моменты ряда матчей, в том числе и вызвавшего определенный резонанс поединка «Амкар» – «Зенит».

    Члены комиссии посмотрели предоставленные видеоматериалы, по которым полностью оценить качество судейства не представляется возможным. В случае получения дополнительных видеоматериалов РФС совместно с РФПЛ в свою очередь передаст их для рассмотрения в контрольно-квалификационную комиссию. Могу сказать, что эксперты комиссии являются опытными специалистами, которые примут взвешенное решение», – сказал Куликов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    порт
    1489511350
    Это абсолютно независимый орган ============================ От кого это коммисия РФС независимая? Ну хоть хрень то бы не говорили.
    Ответить
    Heim
    1489511569
    Да Зенит только ныть, видимо, и умеет. в 2013 после матча с Амкаром все СБГ ныли, что мол Амкар играл в лежачий футбол, тянул время. А когда сами играли в такой же футбол в Еврокубках, то всё в порядке. Двойные стандарты, они такие
    Ответить
    Мары
    1489512349
    После того как удалили нашего людоедика, я вообще прекратил верить в честное судейство.За Эмануэля кто только не впрягался, но ответ меня просто убил:судейский комитет собраться до следующего тура не успеет.Точка.Финиш. Так что Зениту осталось только в Спортлото написать. Выхлоп тот же.
    Ответить
    monser08
    1489513841
    Да какой в этом смысл, матч завершён , победитель выявлен, результат не изменится. Зенит сам виноват, с таким составом нужно выигрывать так , что бы не было никаких сомнений, а они сопли на поле жуют. Дайте жёсткого тренера , пол состава нах и начинайте уже играть в футбол, а разборки оставьте для девочек.
    Ответить
    zico2205
    1489515977
    Судейство начинают разбирать когда это касается богатеньких клубов....Что-то к просьбам провинциалов не особо так напрягаются...А ведь их душат судейством постоянно...Или они уже должны были привыкнуть и не ерепениться....А вот когда Газпром затронули- вот тут сразу же судью признали в СМИ виноватым, хотя еще не было никакого разбирательства...А мы еще говорим , что на Россию Боинг сбитый сразу же повесили...А сами то как ??? Двойные стандарты вошли в норму...И у нас в первую очередь....
    Ответить
    nik33
    1489519816
    да действительно стоило Зениту проиграть по делу как тут же виноват судья...А когда допускались судейские ошибки в адрес клубов находящихся внизу таблицы-всё было тихо. Так может сразу расставить команды в таблице в соответствии с их бюджетом? Что у Зенита уже и выиграть нельзя?
    Ответить
    Leonid Maлетин
    1489520386
    дело не в богатых клубах-дело в другом-судейский подход должен быть одинаков для всех а у нас назначаются чемпионы заранее и судьи помогают этому-рыба давно прогнила и в судейском корпусе тоже
    Ответить
    KARAT777
    1489523950
    Амкар не зря заплатил Нэту, он отработал четко как защитник
    Ответить
    Viktor781
    1489524673
    Это если он сам сознается. Покайся Турбин! Бог простит!
    Ответить
    ologreds
    1694993557
    numo500336
    Ответить