Введите больше 2-х символов

Моуринью: «Впереди у нас важный матч против «Ростова». Хочу, чтобы команда подошла к нему в лучшей форме»

14 марта 2017, 01:34
21

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги матча 1/4 финала Кубка Англии против «Челси» (0:1), а также поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ростова».

«Не хочу и не буду обсуждать удаление. Скажу одно: я горжусь своими игроками и болельщиками «Манчестер Юнайтед». Впереди у нас очень важный матч против «Ростова», поэтому я хотел дать отдохнуть некоторым игрокам. Хочу, чтобы команда подошла к этой игре в наилучшей форме. Можно говорить, что угодно, но мы все видели, как складывалась игра до красной карточки и после нее.

Можно сравнить за какие нарушения были показаны две желтые карточки, а за какие игроков и вовсе не предупреждали. Я не хочу углубляться в тему судейства. У Оливера огромный потенциал, но в четырех матчах он назначил три пенальти и показал красную карточку. Я не могу это изменить. Я пожал судье руку и поздравил его с работой на этом матче», – заявил специалист.

Встреча «Манчестер Юнайтед» – «Ростов» состоится 16 марта в Англии.

Источник: BBC
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
qw3rty33
1489449050
Ростов вперед!!!!!
Ответить
Томь вперёд
1489455274
Маур в своём репертуаре... Ростов вперёд!
Ответить
Icemennn
1489458634
Ростов их размажет !!!
Ответить
a-rakhmatov
1489459935
Моур серьезно относится к Ростову и матч будет очень жарким....удачи Ростову)))
Ответить
MUFC_2000
1489466107
Ждем отсос ростова)))
Ответить
kagorich
1489468413
У МЮ по ходу единственный путь в ЛЧ через ЛЕ остался, так что Ростову сверх тяжко придётся, ещё и без ряда игроков. Удачи им!
Ответить
семёнычев
1489470163
Ростову придётся ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.Кадровый голод и без пропуска Калачёва и Гацкана был проблемой, а тут ещё и Гранат сломался... Что из себя представляет Киреев вместо Калачёва,показала беззубая игра с Тереком.. Но сказать я хотел не об этом, а о болельщиках-придурках,которые конечно есть у каждой команды.. Что-то давно не видно тут одного из активнейших фанатов Ростова из Питера..Наверное говном подавился после Амкара,но есть уже кем его заменить... Этот кандидат на замену утверждает, что Ростов разорвёт, растопчет,деклассирует и уничтожит Манчестер у них дома))) Надо их всех,таких кардинально- непримиримых на отдельный сайт выселить.. Видимо думают, чем круче напишут- тем лучше сыграют!))) Мячики бы их заставить подавать на поле- вот был бы толк от них,хоть какой-то..
Ответить
zico2205
1489484081
Это он сказал после Челси...А после Ростова скажет ,что на первом месте чемпионат Англии и нужно к нему тоже подойти...
Ответить
romario605
1489489983
Ростову удачи в ответной встречи!!!
Ответить
Мары
1489588844
Удачи Ростов.Россия с тобой.
Ответить