Моя команда
    Все новости

    Клопп: «Безусловно, «Ливерпуль» заслуживает критики»

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги гостевого матча 26-го тура АПЛ против «Лестера» (1:3). Немецкий специалист подчеркнул, что его подопечные сыграли в этом поединке ниже своего уровня.

    «Ливерпуль» был недостаточно хорошо подготовлен к этой встрече физически, а наш соперник был в этом силен. Мы уступали им в единоборствах. Плохо начали эту игру и плохо ее закончили. Было несколько отрезков, когда мы играли хорошо, но в целом «Ливерпуль» сыграл ниже своего уровня.

    Наша вина в том, что мы позволили им стать прошлогодним «Лестером». Безусловно, моя команда заслуживает критики, ведь мы показываем нестабильную игру», – сказал Клопп.

    Напомним, что для «Лестера» эта игра была первой после увольнения главного тренера Клаудио Раньери.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Александр 13
    1488268308
    «Ливерпуль» был недостаточно хорошо подготовлен к этой встрече физически, а наш соперник был в этом силен. У Ливерпуля быоло 16дней на подготовку к этому матчу, а у Лестера 5 вместе с перелетом после тяжелого выезда в Севилью. Юрген ну как так блять.. Жду разгрома в следующем матче с Халлом
    Ответить
    Gullit 76
    1488270067
    Следующая игра Ливера с Арсеналом.С такой игрой им не светит и ничья.Если учесть что их в этом случае обойдёт МЮ,то это будет матч жизни или смерти для Клоппа.
    Ответить
    jotun
    1488317151
    Ставь дальше Лукаса в оборону и будет все норм )))
    Ответить
    ologreds
    1694993657
    numo498792
    Ответить