Введите больше 2-х символов

Клаэссон: «Почему бы «Краснодару» не выиграть Лигу Европы»

23 февраля 2017, 00:57
19

Полузащитник «Краснодара» Виктор Клаэссон после ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (1:1) и выхода в следующую стадию турнира отметил, что у «быков» есть все для победы над любой командой. При этом игрок подчеркнул, что «горожане» могут замахнуться на победу в турнире.

«Было хорошее начало, когда Смолов сумел забить гол. Хорошо, что «Фенербахче» не сумел создать больше моментов. Думаю, мы показали, что у нас есть качества для того, чтобы обыграть любую команду. В принципе, почему нет, мы можем попробовать выиграть Лигу Европы», – сказал Клаэссон.

Напомним, что именно Клаэссон стал автором единственного и победного гола в первом матче в Краснодаре.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
la verdad
1487801227
Почему бы не выиграть ЛЕ? Потому что Зенит (с золотой скамейкой)))))
Ответить
GeorgeXIII
1487802681
Они быки или или горожане?
Ответить
sergun-kuk
1487804930
Удачи, ребята! Спасибо за игру!!!
Ответить
elizaveta-285
1487805316
Желаю пройти по сетке как можно дальше!Самое главное - яркой игры! И чтобы все бились в каждом матче!
Ответить
Томь вперёд
1487806494
А действительно, почему бы и нет! Удачи!
Ответить
a-rakhmatov
1487816638
Понесло!.....меньше говорите больше играйте)))
Ответить
sprint5
1487821147
пока рано об этом думать
Ответить
арейская
1487823789
А почему бы и нет, в 1/4 после победы в 1/8, считаю вполне реально
Ответить
REDAT
1487823914
Правильно Виктор,надо уже,что то выигрывать!!!!!!!!!!!!!!!!!Вперед "БЫКИ"!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Gullit 76
1487834954
Действительно,шо такое? Кубок какой - то! Ща возьмём! Ну бог в помощь!Интересно когда тренер говорит "мы не готовы" , а игрок считает что готов.Посмотрим что скажет жеребьёвка.
Ответить
Все новости