Введите больше 2-х символов

Григорий Иванов: «Урал» хотел бы провести первую игру на обновленном стадионе с «Барселоной», но это невозможно»

30 января 2017, 13:16
3

Президент «Урала» Григорий Иванов отметил, что клуб был бы рад провести первый матч на реконструируемом к ЧМ-2018 стадиону «Центральный» с «Барселоной». При этом он подчеркнул, что подобный вариант не представляется возможным.

На обновленной арене в Екатеринбурге будут проходить игры домашнего чемпионата мира. По словам функционера, «шмели» смогут принять на стадионе пару поединков РФПЛ весной 2018 года. В эксплуатацию сооружение должно быть сдано 31 декабря.

«Планируется провести несколько тестовых матчей до чемпионата мира. Думаю, весной 2018 года «Урал» сможет провести одну-две игры в чемпионате России. Конечно, мы хотели бы сыграть с «Барселоной», но так не получится. А матч с любой командой РФПЛ – это матч за три очка, кого поставят в календарь, с тем и будем играть», – сказал Иванов.

Источник: ТАСС
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
panmon
1485776375
Почему невозможно? Занимаешь 2 место в этом сезоне. Потом выходишь из Группы ЛЧ и надеешься весной попасть на Барселону.
Ответить
Alek7183
1485780317
Да чего сразу Барса, ну хоть Севилью допустим позовите.
Ответить
h3LL1k
1485785193
Останьтесь сначала в Рфпл потом поговорим XD Барселону захотел фифу купи играй против них за них как душе угодно
Ответить
Все новости