Моя команда
    Все новости

    Бушманов: «После разгрома «Факела» игроки «Спартака-2» думали, что смогут не напрягаясь победить «Шинник»

    Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов подвел итоги матча 24-го тура ФНЛ с «Шинником» (1:2). Специалист отметил, что разгромная победа над «Факелом» (4:0) в прошлой игре помешала футболистам его команды должным образом настроиться на игру.

    «Сегодняшний матч закончился закономерно. Выиграла команда, которая больше хотела победить. У нас в составе молодые ребята, они только набираются футбольного и жизненного опыта. Возможно, они неправильно восприняли победу в прошлом туре, посчитали, что можно в половину силы обыграть «Шинник», но так не бывает. Это сложный турнир для молодых ребят, но очень полезный в плане опыта.

    Разберем игру, сделаем правильный вывод. За отрезок, который сейчас закончился, ребята показали зрелищный, красивый и качественных футбол в некоторых матчах. Убежден, весной каждый из игроков будет еще сильнее, потому что опыт приобретается и переваривается за зиму.

    Сейчас у нас на Кипр поедут девять человек из «Спартака-2». После этого группа ребят еще будет играть за «молодежку». Затем мы уходим в отпуск и собираемся только в январе. Кто поедет на сборы и за какую команду, пока сказать не могу – это определится чуть позже», – сказал Бушманов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сергей Свояк
    1480173827
    Как можно играть в пол силы? Поражаюсь ))
    Ответить
    Serjoga
    1480236816
    Не нужно ориентироваться на Факел! Воронежцы начали "слив" игр, чтобы не попасть в РФПЛ!
    Ответить
    ologreds
    1694994254
    numo489052
    Ответить