Моя команда
    Все новости

    Бузникин назвал еврокубковый сезон «Ростова» чудом

    Бывший футболист сборной России Максим Бузникин дал оценку тому, как «Ростов» проводит свой еврокубковый сезон. Напомним, дончане обыграли «Баварию» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:2.

    «Матч «Ростова» и «Баварии» получился очень интересным. Сложно было представить сценарий лучше, чем тот, который мы видели в этой игре. «Ростов» мог рассчитывать только на свои сильные стороны. Так и получилось. За счет массированной обороны, контратак и стандартных положений и удалось одержать победу. Что еще мог «Ростов» противопоставить «Баварии»? Ничего. Не скажу, что ростовчане играли в какой-то креативный футбол – они играли как обычно. Просто в игре с немцами все задумки удалось реализовать.

    Что касается предстоящего матча с ПСВ, то в Голландии может произойти все что угодно. Это футбол, ведь никто не мог себе представить, что «Ростов» обыграет «Баварию». Но дончане показали характер, хорошо разобрали соперника и победили. То же самое может быть и с голландцами, все-таки ПСВ значительно уступает «Баварии» в классе.

    Если говорить о еврокубковом сезоне для «Ростова» в целом, то не иначе как чудом, это не назовешь. Болельщики посмотрели на большие команды, а ростовчане сделали себе имя в Европе – лучше и быть не могло», – считает Бузникин.

    Напомним, Бузникин выступал в составе «Ростова» с 2005 по 2007 год.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    КЭТиК
    1480055248
    Чудо будет, если ПСВ пройдут, а пока сенсация.
    Ответить
    Андрей Ермошин
    1480061847
    ПСВ тоже нужна победа, т.ч. битва будет знатная.
    Ответить
    Nerlinger
    1480062403
    Молодцы
    Ответить
    balaton78
    1480073146
    Это не чудо,а работа всей команды,тренера...Чудес не бывает-это реальность!
    Ответить
    ologreds
    1694994264
    numo488879
    Ответить