Моя команда
    Все новости

    Фернандеш: «Черевченко и Смородская со мной не разговаривали»

    Полузащитник «Локомотива» Мануэль Фернандеш рассказал о своих отношениях с бывшим главным тренером клуба Игорем Черевченко и экс-президентом Ольгой Смородской.

    «Они со мной не разговаривали. Когда после матча со «Спортингом» в конце ноября я попытался заговорить с президентом, она сказала, что обсуждать нечего. Между тем футболисту нужно знать, почему он не играет. Может быть, он неправильно себя повел, недостаточно тренируется или тренер не видит его в составе по тактическим соображениям. К сожалению, мне оставалось додумывать причину самому.

    И когда вы мне задаете вопрос, в чем она состояла, не могу ответить, потому что понятия не имею. Я не был травмирован, но постоянно оставался на скамейке запасных. И, если бы руководство не сменилось, продолжал бы пребывать в молодежной команде», – сказал Фернандеш.

    Добавим, что в прошлом сезоне Фернандеш почти не выходил на поле в РФПЛ, однако был возвращен в состав после прихода на пост главного тренера Юрия Семина.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bumer_moscow
    1478889084
    Я всегда вот тоже не понимал почему он не играет.Классный игрок.
    Ответить
    serghio1990
    1478889665
    игрок хорошего уровня
    Ответить
    Dammit
    1478896823
    Хорошо, что Сёмин вернул Ману. По технической оснащённости - один из лучших в РФПЛ. Рад видеть его в основе
    Ответить
    Romantic2010
    1478898311
    Игрок с интеллектом и талантом,плюс удар хороший. Правда есть минус-передерживает мяч. Но несомненно этот игрок обязан быть в основе...
    Ответить
    RedGreenHooligan
    1478984924
    Игрок то классный спору нет! но когда он выходил при Черевченко, его игра совершенно не нравилась.. не играл заслужено! а сейчас его прям не узнать... преобразился здорово!
    Ответить
    ologreds
    1694994343
    numo487502
    Ответить