Моя команда
    Все новости

    Бюттнер: «Мне подходит «Динамо», как и жизнь в Москве»

    Защитник «Динамо» Александр Бюттнер после перенесенного матча 13-го тура ФНЛ с «Химками» (0:0) заявил, что ему нравится выступать за бело-голубых и жить в Москве. Также голландец отметил, что уже понял, с чем ему придется столкнуться в поединках с командами из ФНЛ.

    «Сейчас я хочу остаться в «Динамо», мне нравится Москва. Мне подходит этот клуб, как и жизнь в этом городе. Поэтому я на 100 процентов хочу играть за «Динамо». Я не играл за бело-голубых семь-восемь месяцев, чувствую, что еще не набрал оптимальную форму. Чем больше игр сыграю, тем лучше буду себя чувствовать. Я рад снова выходить на поле в основном составе.

    Мне хватило одной игры, чтобы понять, что такое ФНЛ. Играть здесь сложно, потому что ты играешь против команд, где 11 человек обороняются и стараются иногда контратаковать. Я думаю, что «Динамо» старается играть в футбол, но если вы выдели, как играли сегодня «Химки», то они не играли в футбол, они просто старались не пускать мяч на свою половину. Плохо, что нам не удалось выиграть», – сказал Бюттнер.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cska-62
    1476316668
    У Черчесова он хорошо выглядел... И возраст самый футбольный. Удачи!
    Ответить
    Alexdrill
    1476332886
    Если останется Динамо не прогадает, только вопрос с баблом
    Ответить
    ologreds
    1694994543
    numo484345
    Ответить