Введите больше 2-х символов

Дибала: «Не хочу быть четвертым нападающим в «Барселоне»

1 сентября 2016, 08:39
2

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала прокомментировал интерес «Барселоны» к своей персоне.

«Интерес «Барселоны» – это всего лишь слухи трансферного рынка. В моих интервью я всегда говорил, что целесообразнее остаться в «Ювентусе». В данный момент было бы сложно рассчитывать на игровую практику в «Барселоне», принимая во внимание уровень нападающих, которые играют в этой команде. Я был бы там четвертым нападающим. Вряд ли это могло бы мне понравиться, так как не было бы полезным для меня», – приводит слова аргентинца Radio Metro 951.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Luis Figo
1472710193
Очень правильно, вот года 2-3 пройдет тогда и купим тебя!
Ответить
Все новости