Моя команда
    Все новости

    Еременко: «Если будем играть в Лиге чемпионов так, как с «Томью», то не сможем конкурировать с соперниками»

    Полузащитник ЦСКА Роман Еременко после матча 5-го тура РФПЛ против «Томи» (1:0) остался недоволен качеством игры, показанной московским клубом.

    «Очень хорошо, что удалось вырвать победу. «Томь» сегодня действовала агрессивно, но мы сами виноваты в своей игре, много потерь допускали, ошибались в простых передачах.

    Если будем играть в Лиге чемпионов так, как сегодня с «Томью», то не сможем конкурировать с европейскими клубами. Надо прибавлять, и причем прибавлять сильно. Но думаю, что это все понимают, выводы сделаны», – сказал Еременко.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cska-62
    1472318632
    Так потребуйте назначения ТРЕНЕРА вместо посмешища! Газзаевский ресурс выдыхается... Годы идут... Ничего нового не создано, кроме ежегодного и хронического позора в Европе! Ну и, конечно, избавления от хороших и перспективных игроков типа Мамаева, Панченко, Ефремова и Базелюка... :-))))) "Шизофрения, как и было сказано". М.А.Булгаков
    Ответить
    ivanthebest
    1472318870
    Даже когда вы играете почти отлично, вы всё равно в ЛЧ за щёку принимаете, а с такой игрой, вам просто будут с наскока за щёку давать...
    Ответить
    Zeff
    1472320051
    Подсуживать вам точно не будут.
    Ответить
    Boniel+
    1472324900
    С такой игрой Вас в Европе будут рвать в клочья.Кто и какие выводы могут сделать калеки:Миланов,Ионов,Головин,Щенников,Дзагоев,про пенсионеров я не говорю они своё отыграли и с них спрос особый.Ну эти-то!!???Просто без понятия в футболе.Зачем вышли,куда бежать,кому пас давать,ноги не держат,валятся на ровном месте.И на этих бездарей смотрит главный "тренер"и каждый раз после игры их отмазывает.Хотя главный виновник в таких позорных играх он сам.Ну посмотри вокруг,как играют другие,как расставлены игроки,как открываются,как дают пас на свободное место,а не в борьбу или назад вратарю.Команда ЦСКА отдает назад пасов больше всех команд(в России точно,не удивлюсь что и в мире).Дорогой товарищ Гинер проснитесь наконец и уберите этого человека из клуба!!!!Иначе позора Вам не избежать.Примера в сборной Вам мало?
    Ответить
    Беспринципный Дима
    1472326964
    ОТСОС ПЕТРОВИЧ БУДЕТ ВАМ В ЛЧ КАК ОБЫЧНО)))
    Ответить
    _Kesh_Suntar_
    1472327060
    Да вы че! Играйте пять подряд на выезде!!! 11 очков!
    Ответить
    gares
    1472352789
    Игра Томи была зрелищней и интересней. В следующем круге команда порвет ЦСКА. За результат благодарите судью.
    Ответить
    ologreds
    1694994868
    numo479396
    Ответить