Моя команда
    Все новости

    Радимов: «У Титова с Аленичевым все победы впереди, характер и талант возьмут свое»

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов заявил, что не намерен обсуждать уход Дмитрия Аленичева с поста главного тренера «Спартака». При этом экс-игрок петербургского клуба отметил, что благодаря таланту и характеру, 43-летний специалист вместе со своим помощником по тренерскому штабу красно-белых Егором Титовым еще добьются больших побед.

    «На футбольном поле жесточайшие и самые непримиримые противники – «Зенит» и «Спартак». Так было, так есть, и так будет! Но это игра, хотя она и есть наша жизнь – моя и Аленичева уж точно. И если у моего друга случилась беда – а для мужика и тренера то, что произошло вчера и результатом чего стали сегодняшние события, – это, конечно, беда – то я не намерен и не считаю для себя возможным обсуждать причины этого, какие-то промахи или ошибки.

    Сейчас, по крайней мере сегодня, друг слабее меня, и я прикрою ему спину. От тех, кто злобен, от тех, кто рад пнуть, от тех, кто льет на него дерьмо из давно заготовленных ушатов. У нас с Аленичевым и Титовым есть любимая детская песенка: «Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями – много … на медведя я, друзья, выйду без испуга – если с другом буду я, а медведь без друга!». Короче, кто недоволен своей жизнью, кто никогда не был на вершине, и кто орет: «Бей давай!», – разбирайтесь сами с собой, а от друзей моих отстаньте!

    Все в жизни возвращается бумерангом! И напомню: жизнь – не кино, после титров «конец» часто начинается самое интересное. А у Титова и у Аленичева самые большие победы еще впереди – характер и талант возьмут свое!», – написал Радимов на своей странице в Instagram.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bombardir70
    1470435867
    Братская солидарность тренеров ФНЛ.
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1470460445
    Характер надо проявлять сразу а не потом.
    Ответить
    LokoBars
    1470464766
    А Титов тоже уходит?
    Ответить
    nemolod
    1470465198
    Вся причина неудач только одна-отсутствие опыта для того,чтобы тренировать такой клуб как Спартак-слишком рано он ушел из тульского Арсенала!
    Ответить
    Romio-xxx
    1470469411
    Молодец Радимов!!!!
    Ответить
    SPARTAK-ARMANi
    1470472866
    После такого интервью и таких слов я уважать стану Радимова ещё больше. Молодец .
    Ответить
    ologreds
    1694995019
    numo477016
    Ответить