Моя команда
    Все новости

    Игрок «Космоса»: «Один из норвежских родителей сломал мне руку. Думаю, это все из-за политики»

    Вратарь «Космоса» Никита Ситников рассказал о драке на детском футбольном турнире в Норвегии. Напомним, ранее сообщалось, что Ситников ударил норвежского игрока, за что был удален с поля. «Космосу» за этот инцидент засчитали техническое поражение и сняли команду с соревнований.

    – Это все бред, что пишут норвежцы. Никого я не бил. Арбитр нас засудил. Он дал мне красную карточку за то, что соперник помешал выбить мяч от ворот. На второй минуте! Я разбегался для удара, а он приблизился ко мне. Останавливаясь, я задел ему ногу. Не сильно – он даже не упал. Но судья все равно меня удалил. Мы спорили, конечно, потом я все-таки ушел с поля. А уже в конце тайма, меня оскорбил один из игроков соперника, назвав русской свиньей по-английски. Из-за этого все началось.

    – Вы с первых минут начали играть грубо?

    – Играли, как обычно. Хотя нас и в предыдущих матчах засуживали. Думаю, такое отношение из-за политики.

    – Сильно норвежцам досталось? Говорят, избили их просто.

    – Какое избиение? Чего они там несут! От нас дрались два человека. А против нас – еще их родители, человек шесть. Пошли бить детей, представляете? Наши тренеры пытались оттащить норвежцев. Но все равно один из родителей мне руку сломал. Гипс наложили.

    – Норвежцам показалось, что вы переростки.

    – Мне 13 лет. Какие переростки? Мы вообще младше всех на турнире были. Почему «ВКонтакте» написано, что я 92-го года рождения? Да просто так. Могу свидетельство о рождении показать.

    – Долго драка длилась?

    – Нет. Но полиция приехала только после того, как нас оттуда увели. Мы сели в метро, где нас остановили. Допросили и все. Больше мы полицию не видели.

    – Тренера не забрали в участок?

    – Нет. Он с нами. Мы до 8-го числа будем в Норвегии, так как все уже оплачено. Но тренироваться и даже появляться на футбольных полях нам нельзя. В столовой тоже. Организаторы забрали у специальные браслеты, чтобы нас туда не пускали. Привозят еду в номера. Хотя сегодня не привезли. Мы сами, по-тихому, в столовую прошли.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    yurdin
    1470392100
    Мутная история...
    Ответить
    Бан
    1470392566
    Молодец пацан, с детства врет и не краснеет - "Останавливаясь, я задел ему ногу". Потом из таких вырастают мутки, которые в своем же дерьме винят весь мир.
    Ответить
    Hangeldi
    1470393600
    С#ука тебе 13 лет и ты знаешь о политике? Чушь не неси! Сами наверно играли в футбол газмяса! Вам до ума и дисциплины европы и век вам будет мало!
    Ответить
    кошмарик
    1470396089
    мда.. гордиться нечем.. печалище..
    Ответить
    talgatnurzhanov2006
    1470397033
    комменты отключить надо, сейчас провокации начнутся здесь.
    Ответить
    neveldomha
    1470401425
    Детский сад.
    Ответить
    yanedo
    1470406647
    КАК БЫ ТАМ НЕ БЫЛО НО НО НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ОСТАВЛЯТЬ ИЗБИЕНИЕ ВЗРОСЛЫМИ УТЫРКАМИ ДЕТЕЙ ГДЕ УРОД МУДКО ГДЕ НАШИ ПРАВОЗАШИТНИЧКИ КТО ВСТУПИЛСЯ ЗА ПАЦАНОВ КТО ОТСТАИВАЕТ ИХ ПРАВА И ИЩЕТ ПРАВДУ ПОЧЕМУ ДЯТЕЛ СЛОМАВШИЙ РЕБЁНКУ РУКУ ЕЩЁ НЕ ОТВЕТИЛ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ
    Ответить
    triton004
    1470408894
    Они чё там п.доры совсем охуели руки ломать
    Ответить
    Aztec58
    1471017169
    Квислинговцы чёртовы, твари!
    Ответить
    ologreds
    1694995024
    numo476945
    Ответить