Моя команда
    Все новости

    Еременко: «В России меня не замечали»

    Полузащитник ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко признался, что мог выступать за сборную России, но таких предложений не получал.

    «Иногда задумывался о выступлении за сборную России. Но как получилось, так получилось. Я был совсем молодой, когда принял решение выступать за команду Финляндии. Из России никто не обращался ко мне, видимо не замечали.

    Слуцкий не изменился после не самого успешного выступления россиян на чемпионате Европы, я ничего такого не заметил. Он каким был, таким и остался.

    Думаю, что ему было очень тяжело работать на двух фронтах. Не представляю, как вообще у него получалось совмещать. У него было столько работы, столько стресса. Это его решение – покинуть сборную, теперь ему должно быть полегче.

    Лично я думаю, что Слуцкий – топ-тренер! Слышал недавнее высказывание Романа Широкова о том, что он не считает таковым Леонида Викторовича. Могу сказать, что у каждого свое видение.

    Я не то что рассчитываю, скорее, надеюсь, что мы сможем попасть на чемпионат мира. Нет особых ожиданий на этот счет. Еще и группа попалась очень сложная, боевая: Украина, Турция, Исландия, Хорватия. Тут надо быть реалистами – будет огромным сюрпризом наш выход из группы», – рассказал Еременко.

    Напомним, что Еременко имеет паспорта России и Финляндии.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Клим Чугункин.
    1468399090
    Пачиму же,заметили,что кривоногий,паэтму и не пригласили.
    Ответить
    iuda
    1468399863
    Слуцкий получил от Уэльса в лоб и почему-то всё ТОП
    Ответить
    ivanthebest
    1468402099
    Из той группы хохлы поедут лесом с предпоследнего места...
    Ответить
    Вомбат
    1468406430
    Украина по потенциалу не ниже Турции и Исландии. Нет сплоченной команды, как и у России или у Сербии, вот в чем дело. Возможно, противостояние между игроками из Шахтера и Динамо губит команду. Если новый тренер сумеет это преодолеть, Украина еще себя покажет. Игроки там есть.
    Ответить
    Саня БУБА
    1468609565
    ....ерема пешеход....не, тока не для нашей сборной...у нас таких креативных пешеходов хватает!!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694995178
    numo474512
    Ответить