Моя команда
    Все новости

    Ренату Санчес: «Цель сборной Португалии – первое место в группе»

    Полузащитник сборной Португалии Ренату Санчес поделился ожиданиями от предстоящего поединка с командой Австрии. Напомним, встреча состоится завтра и начнется в 22:00 по московскому времени.

    «Я жду того же, что и в матче с исландцами. Мы все знаем, что каждый поединок будет тяжелым. Нам будет противостоять очень агрессивная команда, которая хочет победить. Ведь австрийцы проиграли в первом туре и оказались в очень сложной ситуации. Так что мы ждем встречи с командой, которая будет действовать с высокой интенсивностью.

    Давид Алаба – великолепный игрок, и все знают об этом. Особый план? Не думаю, что он нужен. Все футболисты, приехавшие на турнир, оказались здесь, потому что обладают мастерством. Конечно, у кого-то класс выше. Но не стоит придумывать специальный план, чтобы нейтрализовать Алабу, хотя он и замечательный игрок.

    Было бы здорово выиграть группу. Если это случится, то у Португалии будет лучшая команда в группе, так? Поэтому я надеюсь, что мы финишируем на первой позиции. Это одна из наших целей», – сказал Санчес.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    grafff
    1466175180
    австрия первой будет
    Ответить
    ologreds
    1694995357
    numo471669
    Ответить