Моя команда
    Все новости

    Консул РФ: «У англичанина зафиксировали смерть головного мозга»

    Один из английских болельщиков, который пострадал во время беспорядков в Марселе, находится в критическом состоянии. Об этом сообщил консул Генконсульства РФ в Марселе Даниил Болтакс.

    «Сегодня в Марселе будут проведены следственные действия. Будет проходить процесс опознания, поскольку состояние английского болельщика резко ухудшилось. Насколько нам известно, по информации французских коллег, у него констатирована смерть головного мозга, в связи с этим должны быть проведены определенные следственные действия», – заявил Болтакс.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kykyi
    1465926584
    Доигрались.
    Ответить
    Антибиотик
    1465927478
    Смерть человеческую конечно больно осознавать, но пусть теперь сраные "хозяева жизни" задумаются: "А стоит ли быдлить и жрать в таком количестве виски, чтобы потом опуститься на "грешную землю?" Эти отморозки понимают только когда с ними разговаривают с позиции силы.
    Ответить
    талхк
    1465927585
    на чм18 таких случаев будет много))) Welcome to Russia, motherfuckers!
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1465927616
    Меньше нужно кукарекать.А так жалко конечно.
    Ответить
    Эрк
    1465930407
    Комментарий удален.
    Ответить
    Саня БУБА
    1465931534
    .....если этот пиндос умрет - прощай ЧМ-18 для нашей раши, долбоежики!!!!.....срочно вывезти все оставшееся мажористое-быдло, посадить их в обезьянники до конца евро!!!!...сроооочно!!!!
    Ответить
    Валерий2705
    1465932533
    Здесь сейчас не причем политика, понятно, что нас многие не любят в Европе и не только, как и мы их. А дибилы фанаты, а вернее фанатики, такие есть и у нас и в других странах. Нет, топить за свой клуб, сборную это прекрасно, но более половины, тех кретинов, что устраивают беспорядки, драки, им по сути похер на "свою"команду и футбол в частности. Человека можно проучить, унизить, футболом можно жить, но все это не стоит человеческой жизни! А те кто пишет мол так и надо, да вы представьте, что все местами поменяно и наоборот, какой то наш парень(не дай Бог) лежал в реанимации, а какой то тупой англичанин написал коммент, мол так и надо, его бы преровняли тут к фашисту, и правильно. Так зачем же вы сами уподобляетесь такому?
    Ответить
    BAIv
    1465938763
    ну и может в него французик кинул бутылку.....
    Ответить
    Lzz
    1465939336
    «Россия – отличная команда с серьезными футболистами. Жду их приезда во Францию. У российской сборной сумасшедшие фанаты, и она готова на все ради них. Я знаю, как они могут заполнять стадионы и поддерживать игроков», - говорит Зидан. Ну че дождались?)
    Ответить
    ologreds
    1694995376
    numo471341
    Ответить